Как заварить вкусный чай?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Алина грех
Эспрессо
На Кью задали 5 похожих вопросов
Mi nombre es Anastasia, pero puedes llamarme búho.  · 3 мар 2022
Чтобы чай передал свой вкус и запах(если он фруктовый, с травами и т.д), нужно залить пакетик кипятком и дать настояться минуты 3-4... Если же вы любитель более крепкого чая, то настаивайте дольше. Как по мне минуты 3 будет достаточно, чай получается не очень горьким....