Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жене себя вести, если муж изменяет, но не уходит?

ПсихологияИзменаМуж изменяет
Анонимный вопрос
  · 126,1 K

Нужно организовать серьезный разговор на эту тему с мужем. Скажите, что вас не устраивает такая ситуация, попробуйте найти обоюдное решение, которое бы вас устроило. Можете напрямую спросить, что дальше собирается делать муж, если вас подобное положение дел не устраивает.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 16 сент 2018

Скажите мужу откровенно, если не готовы его прощать, что жить с ним под одной крышей не можете, поэтому вам надо расстаться. Соберите его вещи и отправьте к любовнице. Или соберите вещи и уйдите из дома, если вам есть куда пойти и вы не можете с ним быть рядом.

Всё это у меня не прошло.Он сам собрал вещи после скандала, покатался куда-то и вернулся назад. Я думаю, любовница... Читать дальше
Увлекаюсь рисованием и дизайном. В интернете - как рыба в воде. С удовольствием узнаю...  · 22 сент 2018
Решите для себя четко и ясно, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. Готовы ли вы простить мужа и продолжать жить с ним даже если он бросит любовницу. Насколько вам важен брак именно с этим человеком, что вас связывает на данный момент, есть ли у вас к нему чувства и какие именно. В любом случае продумайте "план Б" на случай развода - знаете ли вы как, где и с кем... Читать далее
Я ушла..Он пытался меня вернуть говорил ,то что любит меня всёже и не хотел развода..Да же после того что я ему... Читать дальше