Как жить долго?

ЗдоровьеДолгожители
Арсен М.
На данный момен в декрете. Молодая мама. Ранее работала юристом. На данный момент работаю...  · 15 апр 2020

К сожалению эликсира безсмертия не существует. Единственное, что вы можете - правильно питаться, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек и время от времени проводить мед. обследования.

Мужа долго обследовали, ничего не находили. Потом рак четвёртой степини. И всё. Диагноз редко ставят
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 14 апр 2020  ·
kolya_g