Как жить, если тебя предал парень, которого ты очень любила?

ПсихологияЛюбовьПредательство
Киса Кошкина
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 20 июл 2020

Возможно напишу не то, что Вы хотите прочитать, но думаю дам, таким образом, Вам пищу к размышлению. Любовь Вашу предать можете только Вы. Парень, которого Вы любили, предать Вашу любовь никак не мог, ибо это невозможно сделать. Любовь обладает уникальным свойством - она бескорыстна. Предать же можно только ожидания эгоизма, который рассчитывает на получение дивидендов от вложенных в другого человека времени, усилий, нежности, и материальных средств.

Руми Рам, Безусловно, я не обладаю даром прозорливости, и читать мысли не умею. О каком подлом поступке парня идёт речь в вопросе? Парень сражался с девушкой за Родину, а потом струсил и сдался на милость победителей, предоставив девушке одной строчить из пулемёта по врагам? Нет? Не так? А как было дело? Подозреваю, что фраза: "...которого ты очень любила" не спроста появилась в тексте вопроса. Может эта фраза играет роль уточнения, направляющего мысль респондентов в нужное русло? По тому, как совершить подлый поступок может каждый, и не обязательно, при этом, нам человека любить - достаточно делать общее дело вместе, доверить человеку фронт работы, или определённые средства, ценности. В противном случае, не будет основы для предательства. Я не могу Вас предать, по тому, как нас с Вами ничего не связывает. А фраза: "которого ты очень любила", очень хорошо нам даёт понять, в каких именно отношениях находились предатель-парень и "пострадавшая".

Так вот теперь Вам докладываю, что предать любящего человека - НЕ ВОЗ-МОЖ-НО! По одной, очень простой причине - любовь обладает уникальным, присущим только любви, качеством - бескорыстие. Попробуйте, предайте бескорыстного человека, который от Вас для себя ничего получить не желает. Вот я от Вас ничего для себя получить не хочу - предайте меня. А потом напишите здесь, как Вам это удалось. Вместе посмеёмся.