Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить, если тебя предал парень, которого ты очень любила?

ПсихологияЛюбовьПредательство
Киса Кошкина
  · 8,7 K
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 20 июл 2020

Возможно напишу не то, что Вы хотите прочитать, но думаю дам, таким образом, Вам пищу к размышлению. Любовь Вашу предать можете только Вы. Парень, которого Вы любили, предать Вашу любовь никак не мог, ибо это невозможно сделать. Любовь обладает уникальным свойством - она бескорыстна. Предать же можно только ожидания эгоизма, который рассчитывает на получение дивидендов от вложенных в другого человека времени, усилий, нежности, и материальных средств.

> Алексей И.Н. > Парень, которого Вы любили, предать Вашу любовь никак не мог В Вопросе Кисы Кошкиной нет фразы... Читать дальше

Руми Рам, Безусловно, я не обладаю даром прозорливости, и читать мысли не умею. О каком подлом поступке парня идёт речь в вопросе? Парень сражался с девушкой за Родину, а потом струсил и сдался на милость победителей, предоставив девушке одной строчить из пулемёта по врагам? Нет? Не так? А как было дело? Подозреваю, что фраза: "...которого ты очень любила" не спроста появилась в тексте вопроса. Может эта фраза играет роль уточнения, направляющего мысль респондентов в нужное русло? По тому, как совершить подлый поступок может каждый, и не обязательно, при этом, нам человека любить - достаточно делать общее дело вместе, доверить человеку фронт работы, или определённые средства, ценности. В противном случае, не будет основы для предательства. Я не могу Вас предать, по тому, как нас с Вами ничего не связывает. А фраза: "которого ты очень любила", очень хорошо нам даёт понять, в каких именно отношениях находились предатель-парень и "пострадавшая".

Так вот теперь Вам докладываю, что предать любящего человека - НЕ ВОЗ-МОЖ-НО! По одной, очень простой причине - любовь обладает уникальным, присущим только любви, качеством - бескорыстие. Попробуйте, предайте бескорыстного человека, который от Вас для себя ничего получить не желает. Вот я от Вас ничего для себя получить не хочу - предайте меня. А потом напишите здесь, как Вам это удалось. Вместе посмеёмся.

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 23 нояб 2020
Следует выкинуть этого парня из головы. Необходимо устранить эмоциональный заряд из его образа в вашем уме. Это позволит вам простить его за все и осознанно отпустить этот образ. Итогом станет то, что вы будете жить, как раньше жили, или даже лучше, а воспоминания о парне не будут приносить вам страданий. Для этой задачи, первое, что вам следует сделать - это как... Читать далее

Александр Кириаков

Следует выкинуть этого парня из головы.

Из собственной жизни тоже.

Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться в трудной ситуации в сфере личных взаимо...  · 31 окт 2020  · taromegina.ru
Предательство - это очень не приятно,но пережить это можно и нужно. Это важный жизненный опыт,для того что бы вы поняли,где вы допустили ошибку. Поверьте, никто не предает с пустого места,на все есть предпосылки,которые вы успешно проигнорировали. Вам очень не хотелось видеть,что происходит что то не так, наверняка все косяки оправдывали,ведь вы любите его и не хотите... Читать далее
Разбор волнующих ситуаций на Таро. Подробности в ЛСПерейти на taromegina.ru
Астролог, Таролог, Философ  · 31 окт 2020

Нужно обязательно найти нового парня, лучше прежнего, который никогда не предаст. Парни часто предают, потому что их любовь недолговечна, но тухнуть в тоске это не лучший вариант.

> Игорь Серболин > Парни часто предают, потому что их любовь недолговечна С какой стати вы лепите ярлык "часто... Читать дальше
Гендерный психолог natalyashelk.ru +79251611167 Люблю помогать людям восстанавливать...  · 1 нояб 2020

Отрефлексировать ситуацию и осознать, что полюбить гораздо сложнее, чем разлюбить, если тебя уже не любят. Это проще, чем кажется. Невзаимной любви не существует

Наталья Шелк

Невзаимной любви не существует

Особенно когда тебя предают. Феерическая логика.

Преподаватель китайского, любитель астрономии, заложница искусства  · 5 июл 2020

Ну, тяжелый вопрос... жить так же, как и раньше, только вот больно будет... Со временем легче станет, только главное его из жизни вычеркнуть, может, не сразу, по частям...

ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 25 нояб 2020
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Примером такого широкого диапазона значений является тот факт, что любовь... Читать далее
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 3 нояб 2020
Поступи так , как ты считаешь нужным ! Если ты считаешь , что это предательство заслуживает расставание , то расстанься с ним ! Но если ты думаешь , что он достоин прощения , то прости его ! Да , многие скажут , что предателей нельзя прощать , но иногда люди вынуждены сделать тот или иной шаг для достижения цели ! Я не знаю до конца твою проблему , поэтому рекомендую... Читать далее
> Масим Краснощёков > Да , многие скажут , что предателей нельзя прощать , но иногда люди вынуждены сделать тот... Читать дальше
Если Вас предал парень, которого Вы очень любили, то Ваша боль понятна и я очень-очень Вам сочувствую. Вы не стоите и ногтя с его мизинца, Вы достойны лучшего. Постарайтесь останавливать свои мысли, когда Вам хочется снова подумать о нем и о том, как подло он с Вами поступил, ведь он не стоит того, чтобы Вы тратили на него свое время. Переключитесь на что-то, что... Читать далее

Увлечься чем-то, заставить себя отвлекаться. Учиться, работать. Время лечит, только каким будет это время, решать только Вам. Не нужно излишне убиваться, незаменимых людей нет.