Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить с носом, как у Бабы-яги, если я девушка, и у меня нет денег на ринопластику?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 32,0 K

Можно сглаживать недостатки с помощью макияжа. У моей подруги сильно выражена горбинка на носу, поэтому когда я крашу ее, я наношу самый светлый оттенок консилера на переносицу и оттенок чуть темнее на саму горбинку. Конечно, от этого нос не становится идеально ровным, но выглядит гораздо милее. А если честно, то ваш нос может и вовсе не быть "проблемой", если гармонично смотрится на фоне лица.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 1 июн 2016  · theqstn.com/mrww
В позитивном ключе вам уже ответили. Отвечу в негативном. Можно сколь угодно долго утешать себя добрыми словами, повторять какие мантры и искать поддержку у своих близких, но факт остается фактом - важность внешней красоты и лоска сложно переоценить. На T&P в свое время вышел перевод статьи преподавателя Принстонского университета Джони Таккара  на эту тему. А на The... Читать далее
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 14 мая 2020

Если проблема с выстраиванием отношений с противоположным полом, нужно найти себе Кощея. У юношей куча аналогичных комплексов. Во всех остальных жизненных сферах это вообще не имеет никакого значения.

У меня пропорциональный в целом нос, но далеко не идеальный по симметрии, и знаете что? Именно мужчины с... Читать дальше
Первый
Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист, визажист  · 1 июн 2016
Во-первых, надо полюбить себя и своё тело. Ты та, кто ты есть и никто другой. Если уж никак не получается полюбить нос, есть интересная вещь, называемая контурингом. С помощью тонов и теней ты создаёшь себе новое лицо (нос, скулы, подбородок). Хочешь – скулы будут острее лезвия, хочешь – нос будет тоньше (или наоборот, шире). Ты можешь "редактировать" его под свои... Читать далее
Портал о пластической хирургии и косметологии  · 26 февр 2020  · plastic-club.ru
Отвечает
Портал П.

Или меняйте свое мышление (мысли) о вашем носе или изучайте просторы интернета на предмет акций у различных хирургов. У нас уже много лет проводятся акции по пластике, напишите нам или сразу врачу. - Русифу Мамедову. Обязательно прикрепите к письму фото вашего носика.

Ну как вариант могу посоветовать корректировать величину носа увеличением губ или подбородка , носить более объемные прически. А вообще не поможет ничего - только ринопластика . Я сделала операцию и жалею что раньше не сделала . Нос это нос ,и если он большой это прям таки приговор .Как есть .