Как жить в стране, где полицейских боишься больше, чем преступников?

РоссияЗакон+2
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 авг 2019

Есть вариант бороться с этим, участвовать в тех же мирных митингах и не позволять выхватывать людей из толпы, быть социально активным и ответственным, участвовать в акциях оппозиции и со временем у нас будет шанс жить в стране, где полицейскими будут тоже социально ответственные граждане, которые не будут бить и скручивать сограждан за шекели