Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомиться во ВКонтакте?

ПсихологияОбщество+6
mr. mint
  · 62,6 K
Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 20 апр 2016

Все зависит от вашей гордости:) 

Искать потенциального партнера ВК очень просто. Либо вы просто бродите по страницам и выбираете для себя так объект симпатий, либо вы открываете сообщество по вашим интересам (горные лыжи, аниме, любители портвейна и т.д., что вам самой интересно), там высматриваете активных комментаторов, чьи мысли вам реально нравятся, или по поиску задаете определенные параметры.

Самое главное, на что прошу обратить внимание, это то, что не стоит никогда ввязываться в авантюру с отношениями на расстоянии. Это слишком тяжко и редко приводит к успеху. Введите в критерии поиска ваш город или близкий к нему, до которого не так сложно добраться. Выберите возрастной ценз (вдруг, вас не устраивает мужчина старше вас на 10 лет или младше на несколько), выберите семейное положение. И просто листайте страницы, отмечайте для себя тех, кто вам понравился.

Когда вы выбрали определенных молодых людей, вы можете привлечь их внимание разными способами. Можете просто в лоб написать "Привет! давай познакомимся?". Это самый простой способ, даже если мужчина подумает, что вы дурочка, то ничего страшного:) Вы его, блин, в жизни не видели:)

Можете пойти на контакт менее "в лоб". Находите интересную деталь в его странице, скажем, он увлекается фотографией. "О, привет, у тебя классные фотки! Не мог бы ты как-нибудь пофоткать меня?" Или он был на концерте вашей любимой группы, а вы нет. "О, привет, вижу ты был там-то там-то! Ну и как оно? " Да, это звучит идиотско, но отношения вообще часто очень дурацкая штука:)

Для самых скромных барышень, можно тупо отлайкать все посты. Внимание к себе, вы, конечно, привлечете, но и мужчина может оказаться таким, который не будет сам проявлять инициативу. 

А для самых острых на язык, могу предложить оставлять первой какие-то злободневные или веселые комментарии под новостями в крупных сообществах. Внимание вы к себе точно привлечете. Или вступить в интересную дискуссию, но здесь нужно быть безупречно вежливой и колкой:)

Практический совет: никогда не затягивайте с личной встречей надолго. Вы можете влюбиться в интернет-образ, а в реальности все окажется очень грустно. И никогда не надо надеяться, что раз он прислал котика с сердечком, то это повод мечтать о ваших семерых детях и старости на вилле на Майорке. Относитесь ко всему проще и легче: если почувствуете, что человек оказался не вашим, то просто сводите общение на нет. Вы просто интересные друг другу люди, а не пожизненно обязанные за несколько десятков сообщений ВК.

Удачи:)

Знаете, хожу по городским пабликам и мне очень редко что-то кажется интересным: и посты, и комметарии. Так же и с... Читать дальше
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 21 апр 2016
О том, что знакомиться и влюбляться в соцсетях можно спрашивали здесь. В своем ответе я говорила, что мне написали 100 мужчин. Как фильтровала? 1. Я не граммар-наци, но на "превет" никогда не отвечу, даже если он самый желанный мужчина мира. Тебя не волнуют правила орфографии, меня не волнуешь ты. Уровень развития должен быть одинаковым. 2. "Привет, красавица". Я это... Читать далее

С входящим потоком попроще работать)

Я раньше в это не верила. Но четыре года назад познакомилась вк с молодым человеком из другого города. Через год мы встретились, и с тех пор мы в серьёзных отношениях. При люблю возможности ездим друг к другу. Как бы странно не звучало, но знакомство началось с моего лайка (было бурное обсуждение в комментариях в одной из групп вк), он написал мне - знакомы ли мы. Ну и... Читать далее

ищу   женщину    инвалид  тарой  группы   для  общения   риге   28940085

Любитель давать советы  · 18 нояб 2016
Когда вы увидели человека, который вас заинтересовал (обычно судят по фото). советую все же просмотреть его страницу, картинки, аудиозаписи на предмет хоть каких-то схожих интересов. Когда вы решили познакомить не стоит ставить кучу лайков или кидать картинки/песенки в личку, скорее всего ответной реакции не последует. С заявкой в друзья тоже не торопитесь. Напишите... Читать далее
Человек-молекула  · 4 февр 2018

Однажды написал одной симпатичной особе что-то вроде: "Добрый вечер, мадемуазель! А почему Вы мне лайки не ставите, я Вам целых 3, а Вы мне - 0" - Щепотка юмора, толика наигранной учтивости, чуть-чуть странноватая подача и, пожалуйста - общаемся уже почти год. Так что, уважаемые, подключайте немного фантазии и будет Вам счастье.

Простой паренёк который ищет ответы  · 27 февр 2018

У меня чуть другое. Есть(был) бот для знакомств в одном паблике. Так вот. Задав только имя и интересы я нашел одну девушку которая увлекалась всем тем что и я, так и ещё в моем городе. Вообщем встретились и влюбились друг в друга. Как-то так. Но это не совет. Такой способ результата не даст( мне повезло;)

Универсальный метод:

""Привет! Ты такая красивая. Давай как-нибудь сходим с тобой на свидание, я свожу тебя в макдональдс, посидим там. Поедим гамбургеров и картошки, только у меня денег может не хватить, доплатишь если что, а я потом отдам.""

Для начала изучите страницу пользователя, а именно что ему или ей нравится. Никогда не пишите "Расскажи о себе" в половине случаев это заканчивается провалом. Надо узнавать постепенно. И интерес возрастёт.  Как только вы вошли в статус друг по переписке. Выманивайте на телефонные разговоры или Скайп и тп. Есть множество подкатов: - Знаешь почему соборная России по... Читать далее
я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 29 мар 2018

Создаешь фейковый аккаунт и подписываешься на группы для знакомств и пишешь девочкам (или мальчикам). Общаешься и знакомишься...... ограничение  в сто

А почему с фейкового?Должно быть стыдно,что хочешь познакомиться??!

Все очень просто.  1. Заходим к интересующему объекту в сохраненные картинки. Ставим лойс.  2.Выжидаем.  3. Если реакции не последовало - повторять 1 до тех пор пока реакция не последует/не надоест. Реакция - это как правило ответный лойс, но иногда, если повезет, сразу сообщение в лс.  4. Если получили ответный лойс возможно два варианта: а) самостоятельно пишем в лс... Читать далее

Проверенная схема. Работает без регистрации и смс