Какая биография Льва Троцкого?

ЗнаменитостиЛев троцкийРеволюционеры
Анонимный вопрос

А чего вы скрыли мой коммент? Вы лучше ошибки свои исправляйте, не смешите людей. Для чего вам 140 символов, когда есть конкретный вопрос: (1899-1902), это срок жизни жены Троцкого, Соколовской. Прожила она всего 3 года, а замуж когда вышла?

ООО "ПСБ Перспектива", Инженер-проектировщик  · 26 янв 2019

Скажем так: все закончилось Мексикой и ледорубом и товарищ Сталин остался единственным наследником революции. А потом и он умер. А потом появился Трамп...