Какая была самая первая карта в роблокс?

Roblox
У меня на аве лучшая ДЕВОЧКА)0)
Я игрок Роблокса. Учу LUA скрипт чтоб создавать игры.  · 29 мар 2023
Самой первой игрой была Experimental jetpack. Созданная erik.cassel, зам.директором роблокса.
Как понять? Чем ниже id плейса тем выше шанс того что это 1 игра.
Какая первая игра от @Roblox я не знаю. Но я знаю первую игру от игрока! Самая первая карта от игрока была "Experience Gravity" созданая игроком @amanda (Можете посмотреть её профиль в Roblox) в 2006 году в Декабре 21
Подписывайтесь на мой Roblox аккаунт @DAVID_SUVARYAN
Буду рад ;-)