Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая была самая ужасная свадьба, на которой вы были?

ЛюбовьБракСвадьба
Анонимный вопрос
  · 39,8 K
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ФОТОГРАФА. Здесь хранятся мои черновики и заметки, мои фотографии и...  · 1 июл 2022
Я была на многих свадьбах, и каждая из них для меня была по-своему красивой. У кого-то бюджет был меньше, у кого-то больше. Но всё было максимально естественно и искренне в этих мероприятиях. 
Для меня была бы ужасной и не понятной свадьба, которая отмечена, к примеру, в кредит, когда вместо того, чтобы расписаться, посидеть в семейном кругу дома или в кафе, или даже просто забыть обо всех и уехать с партнёром на отдых, вместо самого мероприятия. Примерно на каждой из свадеб, на которой я была, жених и невеста делали её, в первую очередь, для себя. Они звали только самых близких, снимали небольшой зал, нанимали фотографа для прогулки — свадьба проходила максимально спокойно, искренне, естественно. Жених и невеста были одеты в том, в чем им комфортно — кеды, шорты, короткое платье. Все оставались довольными и не в убытке. Просто свадьба, просто семейный вечер. Но есть какой-то тренд у людей, что ли, когда берут кредиты, делают всё только для того, чтобы кому-то что-то показать, что-то доказать. Вот у нас и машина в аренду дорогущая, и платье в цену этой машины, в котором не удобно, но соответствовать образу невесты в любом случае надо, и гостей больше, чем население страны. И для чего это всё? Вот такая свадьба была бы для меня ужасной и очень не комфортной. Когда она сделана не для самих себя, молодых, а для внимания зрителей, которым нужно что-то доказать, а потом расплачиваться годы за один вечер
Фотографирую свадьбы с 2013 года. Создаю нежные романтические истории для счастливых...  · 2 мар 2020  · fineartphotos.ru
В силу работы бываю на разных свадьбах и историй накопилось очень много, форс-мажоры всякие бывают. Из последнего, в эту субботу, в ЗАГСе зависла программа и нашу пару не могла расписать целый з часа! Но больше других мне запонилась одна свадьба, я тогда еще организатором работала, не снимала. Это была молодая пара, всей организацией невеста занималась, девочка в... Читать далее
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 17 июл 2019

Для меня свадьба это уже априори ужасно. Пир для всех, но не для двух главных персонажей действа. Показушное событие, которое несет лишь одну функцию - выставить напоказ событие, которое должно быть праздником лишь для самых избранных. Мое личное мнение, никому не навязываю)

Для одного минимум из двух главных участников действа это тоже кошмар. Праздник этот в основном для невесты чтобы... Читать дальше
Технический дайвер, туроператор подводных экспедиций  · 17 июл 2019
Моя собственная, первая. Жених меня забирал от родителей за 200 км от загса. И кто то очень неосмотрительно оставил в салоне нашей машины ящик шампанского. Пока мы ехали эти 200 км, мы так убрались, что у дверей загса мы просто выпали из машины, каждый из своей двери.  Дальше весь трэш был как в страшном мутном сне, какие то нелепые покатушки по городу с фотографирование... Читать далее

Удивительно, что до границы "Европа-Азия" не доехали. Обычно это в "обязательную программу" входит.

подруга выходила замуж в 19 лет, жениху было столько же. и мне.  1. я была свидетельницей и участвовала в выкупе невесты. тогда же я поняла, что у меня этого ужаса не будет.  2. я была глупа и юна и нарядилась в длиннющее платье с разрезом до бедра и туфли с огромными каблуками. ходить на которых я не умела. я медленно и неуклюже ходила туда-сюда на негнущихся ногах. с... Читать далее

О, от укола шампанским я бы не отказалась)

Историк и вот это всё  · 22 июл 2019
19 лет - вынужденный брак простого русского идиота и безумно красивой чеченской женщины, обладательницы нескольких старших братьев, которые, как смело можно догадаться, и сделали предложение жениху.  Итог: кутузовский загс, несколько близких друзей с его стороны, пара одногруппников с её, ревущая её мать, опоздавший его отец и не пришедшие бабушка с мамой, конверт с 10... Читать далее

А кто подал на развод, и как паренёк выжил?

Искроментый импровизатор, человек — улыбка, знаток всех видов радостных эмоций и способов...  · 13 нояб 2020  · antonsklyar.com
Отвечает
Антон Скляр
Та, на котороый я был "дружком". Со всеми вытекающими. Поздравления строго в стихах. Конкурсы сплошь отвратительные. Например: в одном из конкурсов меня заставили делать "кукушку" между ног НЕсовершеннолетней "дружки", причем обязательным условием было делать это лицом вверх и с открытыми глазами. На глазах у ее отца - военного. Этот опыт до сих пор помогает мне в... Читать далее
Я лично не любитель свадеб, где куча незнакомых людей, все ссорятся, в общем такая типичная российская свадьба. Мы изначально знали что у нас такого не будет, нам вот это свадебное агентство организовывала также торжество на Эльбрусе https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-mestah/svadba-na-elbruse/ , вот это был действительно лучший день моей жизни и в целом лучшая... Читать далее
Первый

Свадьба это праздник в принципе. Как и др. Зовут гостей и отмечают событие, радуются.
У всех своё мнение на этот Счёт. Но мне кажется нужно отмечать так, чтобы было что вспомнить в старости,рассказать внукам и смотреть фотографии.
А не тупо посидеть вдвоем или с родителями в кафешке, это как обычный ужин, или какое то повышение по службе.

дизайнер наказаний  · 20 июл 2019

Это была красивая свадьба на берегу озера. Во время танцев один из гостей на ровном месте сломал ногу. У скорой помощи, мчавшейся из города на вызов, двигатель вышел из строя. Жених был рыбаком, любил и умел пить и купаться. В своём перламутровом костюме совершил несколько прыжков в озеро. Под занавес машина какого-то родственника невесты тоже скатилась в воду.