Какая была самая ужасная свадьба, на которой вы были?

ЛюбовьБракСвадьба
Анонимный вопрос
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО ФОТОГРАФА. Здесь хранятся мои черновики и заметки, мои фотографии и...  · 1 июл 2022
Я была на многих свадьбах, и каждая из них для меня была по-своему красивой. У кого-то бюджет был меньше, у кого-то больше. Но всё было максимально естественно и искренне в этих мероприятиях.
Для меня была бы ужасной и не понятной свадьба, которая отмечена, к примеру, в кредит, когда вместо того, чтобы расписаться, посидеть в семейном кругу дома или в кафе, или даже просто забыть обо всех и уехать с партнёром на отдых, вместо самого мероприятия. Примерно на каждой из свадеб, на которой я была, жених и невеста делали её, в первую очередь, для себя. Они звали только самых близких, снимали небольшой зал, нанимали фотографа для прогулки — свадьба проходила максимально спокойно, искренне, естественно. Жених и невеста были одеты в том, в чем им комфортно — кеды, шорты, короткое платье. Все оставались довольными и не в убытке. Просто свадьба, просто семейный вечер. Но есть какой-то тренд у людей, что ли, когда берут кредиты, делают всё только для того, чтобы кому-то что-то показать, что-то доказать. Вот у нас и машина в аренду дорогущая, и платье в цену этой машины, в котором не удобно, но соответствовать образу невесты в любом случае надо, и гостей больше, чем население страны. И для чего это всё? Вот такая свадьба была бы для меня ужасной и очень не комфортной. Когда она сделана не для самих себя, молодых, а для внимания зрителей, которым нужно что-то доказать, а потом расплачиваться годы за один вечер