Какая часть женского тела самая привлекательная?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 4 мая 2016

Даже если ограничиться только внешним видом и абстрагироваться от личных качеств женщины - не получится выбрать какую-то одну часть.

Женское тело именно в своей совокупности представляет гениальность строения и проистекающую из нее эстетичность. Даже созерцание кончика пальца будет вызывать посредством ассоциативных цепочек образ всей женщины и пробуждать чувство прекрасного.