Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая часть женского тела самая привлекательная?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
  · 31,7 K
Веб-разработчик, инженер по спец. "Автоматизированные Системы Обработки Информации и...  · 4 мая 2016

Даже если ограничиться только внешним видом и абстрагироваться от личных качеств женщины - не получится выбрать какую-то одну часть. 

Женское тело именно в своей совокупности представляет гениальность строения и проистекающую из нее эстетичность. Даже созерцание кончика пальца будет вызывать посредством ассоциативных цепочек образ всей женщины и пробуждать чувство прекрасного.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 4 мая 2016
Мне кажется что это мозг ( я надеюсь что он является частью тела) . Честно скажу - ничто, пожалуй,  не может удержать так, как умная девушка, так же как и заставить чувствовать сильное влечение. Внешняя красота без должной начинки - она приедается, честно. А на то, что кому по душе - тут хозяин барин. Вроде как по результатам опросов большого количества мужчин - это... Читать далее
Гитарист - любитель, медик-профессионал.  · 5 мая 2016
Лично на мой взгляд, у привлекательной женщины все части тела находятся в пропорциональной гармонии. Как только какая-то часть тела увеличивается непропорционально (например слишком сильно увеличенная грудь), то во-первых это выглядит неестественно, а во вторых иногда даже комично и нелепо. Но какой бы не была красивой и миловидной девушка, если она будет вести себя... Читать далее
Живу в кайф  · 4 мая 2016

В индийской культуре самой сексуальной частью тела считается живот, он должен быть чуть округлый.Живот считается символом деторождения и женской мягкости "поддатливости" , слабости ,нежности.

Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 4 мая 2016

В женском теле, на мой взгляд, самое привлекательное - это плечи и ключицы. Есть ещё, конечно, руки, грудь, губы, ноги, талия и тд., кому что нравится. Но плечи - это даже как-то аристократично, что ли.