Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая CRM система лучше всего интегрируется с продуктами 1С?

ТехнологииДокументооборот+3
Iuliia Larionova
  · 17,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Ivan
  ·
Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов 1С   · 22 мар 2021  · bizcase.ru
Отвечает
Петр Благой
С 1С лучше всего интегрируется 1С:CRM. У меня может быть замылен глаз, ввиду того , что я работаю с более сотней программных продуктов и видел почти все, но я считаю что все CRM-системы примерно одинаковые, т. к. основаны на одной и той же философии CRM. Очень трудно выделить какие то преимущества одной системы от другой, если у компании нет каких-то конкретных... Читать далее
По вопросам внедрения, обслуживания и автоматизации на базе 1С 👇Перейти на api.whatsapp.com/send
не говорите глупостями: внешняя црм - это круто. когда манагеры шпилят по 100-200 кп в день- 1с у вас быстро в... Читать дальше
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 4 июл 2019  · marketing.audio
На ваш вопрос нет однозначного ответа. Ежедневно выходят новые обновления у старых CRM и новые версии 1С, которые всё ломают))) На текущую дату я вижу 3 явных лидера CRM-систем, у которых есть интеграции: amoCRM, Bitrix24 и RetailCRM. Каждая популярна и выполняет свои функции. Выбирать только вам. Но помните, что вам однозначно потребуется отдельный 1С специалист при... Читать далее
Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги☝ Полезное/актуальное/на злобу дня 15...  · 6 мая 2022
Конечно, Битрикс-24. Про эту CRM систему можно писать много и долго.  Он проста и великолепна. Здесь лиды, сделки, контакты. Счета, оплаты, доставки. Маркетинг. Сквозная аналитика. В системе вы найдете обучающие ролики и помощников.  Цены умеренные. Есть бесплатная версия.  12 мая пройдет бесплатный вебинар "Интеграция 1С и Битрикс 24" Читать далее
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Отвечает
Ольга Разина
Здравствуйте! В «Битрикс24» предусмотрена двусторонняя интеграция с «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление торговлей», «1С:Управление нашей фирмой». Возможность интеграции зависит от вашего тарифа в «Битрикс24» — решение доступно не для всех. Для удобной работы рекомендуем установить модуль «1С:Бэкофис 2.0». С ним можно будет редактировать документы 1С из карточки в... Читать далее
Здравствуйте  а с 1С старой 7 версии   
Пн-Пт: Продажи.Маркетинг.SEO.Бизнес.Код.Эксклюзивный дистрибьютор системы Репсли на...  · 25 дек 2021
С 1с будет интегрироваться любая система, у которой есть открытые API коды.
Напимер, в нашей системе Репсли они есть.Мы реализовали много кейсов по данному запросу. Главные вопросы:
Что именно вы хотите интегрировать?
Какой именно информацией должны обмениваться 1c и CRM?
Есть ли программисты, которые смогут реализовать ваш запрос?
IT-менеджер для бизнеса Решаю проблемы бизнеса с помощью IT-сервисов Ключевые навыки: - С...  · 16 нояб 2021
Ни одна из CRM не интегрируется с 1С. Даже amoCRM заявившая интеграцию с 1С:УНФ не работает. Два моих любимых продукта, в которых я был уверен. Я бы посмотрел на эту задачу с двух ракурсов: 1. Если вы любите интерфейсы 1С и вам комфортно в них работать. То есть одна CRM, которую я бы рекомендовал именно на платформе 1С. Это CRM от Алексович (не кидаю ссылку, чтобы за... Читать далее
Специалист по 1С. Люблю путешествовать и вкусно кушать  · 1 мар 2020
Похоже на вопрос с подвохом. Но лучше всего с 1С интегрируется та CRM система, которая написана на самом 1С. Я надеюсь с этим никто не поспорит. А здесь уже все зависит от того что вы ожидаете от этой CRM системы. Самый простой CRM модуль уже встроен в типовое решение 1С:УТ 11 или УНФ. Если нужно какое-то более продвинутое решение, то можно посмотреть на партнерское... Читать далее
1 эксперт согласен
Занимаемся автоматизацией отделов продаж с помощью amoCRM  · 24 дек 2020
Практические все платные CRM системы, которые популярны на рынке отлично работают с 1С, надо изучить ваши задачи, скорее от этого зависит. так же вам необходимо писать подробно ТЗ для компании которая будет заниматься внедрением CRM в 1С. 1С и CRM это по сути две разные системы. Но если у вас какая то нестандартная интеграция, то в любом случае это приведет к удорожанию... Читать далее
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 26 мар 2021  · masterfactor.ru
Отвечает
Tokarev Ivan
Как какая, Iuliia? Конечно же Битрикс24! 😉 Битрикс24 имеет готовые интеграции с: - Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 - Управление торговлей, редакции 10.3 и 11 - Управление небольшой фирмой, редакция 1.6 Интегрировать 1С и CRM Битрикс24 можно как в режиме синхронизации данные, так и в режиме бэкофиса. Подробней можно посмотреть здесь. Если ещё не определились –... Читать далее
Ваш будущий цифровой помощникПерейти на dffd.ru
Первый
Первый Бит - международная IT-компания, эксперт рынка автоматизации Бизнеса с 1997 года  · 7 окт 2020  · 1cbit.ru
Отвечает
Первый Бит
Лучше всего с 1С интегрируются CRM-системы, которые разработаны на платформе 1С Предприятие, например: - БИТ CRM 3 - 1C CRM Например, если вы уже используете программные продукты 1С:Управление торговлей, 1С:Комплексная автоматизация или 1С:ERP, то стоит обратить внимание на БИТ CRM, так как она встраивается в базовые конфигурации этих ПП, а также расширяет и дополняет... Читать далее