Какая диета лучше студенту из-за излишнего веса? При этом нужна диета не мешаюша учебе?

МедицинаЗдоровье
Азам Каримов
Всего понемножку.  · 1 апр 2017

Студенту для избавления от лишнего веса нужна физическая нагрузка. Никакая диета не приведет человека в форму, если он сидит сиднем. Впрочем, в качестве дополнительной опоры спорту в качестве диеты можно принять следующее: есть больше овощей, мясо есть преимущественно куриное, желательно, вареное или тушеное, рыбу. Поменьше жарить, поменьше специй. Не есть за два часа до сна. Фастфуд исключить. Универсальная диета на все случаи жизни.