Какая длина видеокарты geforce gtx 750?

в милиметрах пж,спс!

Компьютеры
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 19 нояб 2018

Уточните, какую конкретно видеокарту и какого производителя вы имеете ввиду. Просто её производят сразу несколько брендов и у каждого свои габариты. Например, ASUS GeForce GTX 750 OC [GTX750-PHOC-1GD5] имеет длину 185мм.

Длина данной видеокарты в стоковом варианте 14,48 см или в мм 144,8 мм Предупреждаю у каждого производителя своя длина данной видеокарты однако отталкиваться он обязан от этой длины.