Какая есть работа на фрилансе для новичков?

ИнтернетФрилансРабота на дому
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 3 мар 2020

Толоки, Адвего и Текстсейл должно хватать на еду (если живешь один) или на хостинг, после чего надо начинать делать собственные сайты и самому развивать интернет, а не на посредников работать.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis