Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая есть работа на фрилансе для новичков?

ИнтернетФрилансРабота на дому
Анонимный вопрос
  · 62,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 3 мар 2020

Толоки, Адвего и Текстсейл должно хватать на еду (если живешь один) или на хостинг, после чего надо начинать делать собственные сайты и самому развивать интернет, а не на посредников работать.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis
Я часто рекомендую пользователям попробовать свои силы на Яндекс.Толока и Яндекс.Дзен. Но это всего лишь способ заработка. И, честно говоря. требующий немалых усилий при не совсем достойном награждении. Фриланс - совсем другое. Это серьёзная сфера, где вы осваиваете действительно важную профессию и можете быть полезны большому количеству людей. Начинают часто с... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 10 янв 2020  · kadrof.ru
Добрый день! Если интересует работа, на которую возьмет без знаний и опыта, то варианты следующие: 1. Рерайтер (переписывать тексты своими словами, не меняя сути и факторв). 2. Модератор. 3. Асессор в поисковых системах (можно работать в Яндекс.Толоке). 4. Удаленный оператор в Call-центре. 5. Тайный покупатель для проверки интернет-магазинов (подобная вакансия была в Янд... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis
Фриланс и офисная работа имеют очень много общего. Но, естественно, возможностей у фрилансера намного больше. В офисе у тебя есть оклад и начальник, который загружает работой и постоянно чем-то недоволен. На фрилансе же заработок и загруженность зависит только от тебя самого. И ты можешь заработать больше, работая при этом намного меньше. Или, по крайней мере, не... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 20 окт 2020  ·
vladislavfis
Обзор бирж для фрилансеров Что такое биржа - площадка, где фрилансер может найти работу, а работодатель - исполнителя. Биржи есть с бесплатной регистрацией, а есть с платной (PRO-аккаунты). Расскажу о тех, что знаю и опробовал лично. fl.ru - в России самая продвинутая, разрекламированная биржа. В то же время и самая удобная по интерфейсу и разнообразию заказов... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 17 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
Я уже пять лет кручусь на биржах фринланса и собаку съела на поиске работы в интернете. Могу сказать, что новичков в интернете в известном смысле любят. Ведь им можно платить копейки. Это даже не работа за хлеб, а просто за доброе слово. Вроде отзыва за статью. Я не буду говорить про бесполезную работу, вроде лайканья в инстаграме или набора капчи. Это совсем никчемное... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

На каких биржах вы работаете?

Советы плохие, зато бесплатные  · 13 авг 2019
И в копирайтинге, и в транскрибации "без особых навыков" вас или затопчут конкуренты (порог входа в категории "без навыков" ниже некуда) или затянет в болото убогих проектов по копеечным ценам. Второй вариант очень страшный, потому что не оставляет ресурсов ни для повышения квалификации, ни для поиска нормальных альтернатив и ведет к выгоранию и отупению. В обеих этих... Читать далее
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 28 февр 2020

Все также, как и для взрослых, только легче и дешевле:

  1. Регистрируетесь на биржах бесплатных etxt.ru advego etc.
  2. Находите более подходящее себе занятие.
  3. Развиваете аккаунт, идете дальше по проф ступенькам.

Часто это переходит в создание и развитие своих проектов.

Первый
Сервис Б@рбос - мгновенный поиск онлайн работы для преподавателей: www.fb.com/barbos.teach...  · 29 янв 2019
Бот Б@рбос в Facebook создан для предоставления возможности трудоустройства преподавателей английского, математики, преподавателей для детей и менеджеров для работы онлайн по всему миру. С помощью сервиса вы можете пройти предварительное интервью, в любую из понравившихся компаний, затем пройти собеседование с HR менеджером и получить работу мечты, не выходя из дома. Мы... Читать далее
В первую очередь тебе нужно понять, можешь ли ты работать удалённо, не меняя свою сферу деятельности. Например, если ты пишешь тексты, преподаёшь или программируешь, то нет никаких преград на пути к фрилансу. Самое важное для новичка – это найти заказчиков. Для активного поиска выходи на биржи услуг: globalfreelance.by, fl.ru, freelance.ru, itfreelance.by и другие... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какая есть работа на фрилансе для новичков? — 1 ответ, задан 
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 9 февр 2019  ·
gruber

Начинающему фрилансеру я бы порекомендовал обратить внимание на биржы копирайтинга, например, Адвего или TextSale, и сервис Яндекс.Толока. Данные направления, по-моему, не требуют определенных технических или профессиональных навыков и помогут хорошо понять суть удаленной работы. Также не лишним будет зарегистрироваться на фриланс-порталах "Freelance" и/или "Fl", и периодически просматривать новые задания, вдруг попадется именно то, с темой которого начинающий фрилансер хорошо знаком и сможет выполнить задание качественно.