Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая фирма детской одежды, на ваш взгляд, самая лучшая и почему?

Родители
Опытная Мама
  · 23,5 K

Если школьная форма, то, мы рекомендуем Consul. Интернет магазин - www.consulstyle.ru. Красивые модели, качественный пошив, ткани натуральные-хлопок, шерсть. Есть смешанные, но и они очень приятные на ощупь. Нравятся разные фишки на одежде-отсрочки, петельки, пуговички красивые. И сидит на фигуре одежда красиво. А какие большие запасы! Очень аккуратно спрятанные кстати. Первоклассника ходят в такой форме о 3 года, а дальше, передают своим младшим братьям и сёстрам.

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 9 нояб 2020  · стилью.рф

На мой взгляд не только стилиста но и мамы двух детей самая лучшая одежды таких фирм как Crocked и Zara в отношении цена/качество/доступность/комфорт

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 1 окт 2021  · mothercare.ru
Сейчас на рынке представлено очень много производителей, которые предлагают качественную детскую одежду. Поэтому выбрать одну фирму очень сложно. Многое зависит от того, на какие критерии ориентируются мамы и папы при оценке товаров. Кому-то важны качество и долговечность, кто-то уделяет особое внимание комфорту ребенка, кто-то смотрит на маркость вещей, а кто-то... Читать далее
Я бы отметила "Маленькую леди" и "Стильные непоседы". Нравятся вещи от "Смены", неплохие детские коллекции у... Читать дальше
Первый
Всем привет, я Иллон и я рад ответить на все ваши вопросы!  · 11 мая 2020

Самое главное это чтобы была одежда из качественных материалов, без синтетики и врендных красок на одежде, сейчас можно много производителей найти в интернете я думаю Вам не составит труда.

А  вы покупаете детскую одежду в интернете, не подскажите хороший сайт или интернет магазин с качественной и не дорогой детской одеждой, а то времени ходить по магазинам нет.

Посмотрите детскую одежду Мариша, очень низкие цены, качество просто супер. И что самое главное это отечестненный п... Читать дальше

Я думаю, что именно?  для новорождённых детей, нужно покупать экологически чистую натуральную одежду, сейчас она пользуется большой популярность, например, Babygreen

А я сыну покупаю модные марки. Денег хватает на Dior Moschino. Про этокологиность ни разу не задумывался.

Продавец, мать, писатель-любитель  · 1 февр 2017
Мне сейчас нравится детская одежда отечественного производителя. Буквально ещё 10 лет назад хорошие российские бренды детской одежды по пальцам можно было пересчитать. С каждым годом их становится всё больше и больше, это радует, как и то, что наши фабрики научились делать качественную натуральную одежду. Вот, например, сейчас в Питере детская одежда оптом фирмы спам  п... Читать далее
Первый
Lassie – это 74-летняя история про надежную и функциональную одежду, способную...  · 17 сент 2020  · lassie.ru
Отвечает
Lassie

Детская одежда должна быть экологичной, функциональной, красивой и комфортной. Финский бренд Reima сочетает в себе все перечисленные качества и производит детскую одежду уже более 75 лет.

Смотрите официальный каталог детской функциональной одежды Reima

Картерс ( Carter's) - это американский бренд детской одежды. На мой взгляд, она очень качественная, а ещё модная, здорово, когда малышей можно одеть стильно, как взрослых.

Люблю путешествовать )  · 11 сент 2017

Очень советую действую одежду производителя(магазина)  , недавно покупали там одежду младшему брату . Выглядет шикарно , при этим качество на высоте !