Какая фирма детской одежды, на ваш взгляд, самая лучшая и почему?

Родители
Опытная Мама

Если школьная форма, то, мы рекомендуем Consul. Интернет магазин - www.consulstyle.ru. Красивые модели, качественный пошив, ткани натуральные-хлопок, шерсть. Есть смешанные, но и они очень приятные на ощупь. Нравятся разные фишки на одежде-отсрочки, петельки, пуговички красивые. И сидит на фигуре одежда красиво. А какие большие запасы! Очень аккуратно спрятанные кстати. Первоклассника ходят в такой форме о 3 года, а дальше, передают своим младшим братьям и сёстрам.

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 9 нояб 2020  · стилью.рф

На мой взгляд не только стилиста но и мамы двух детей самая лучшая одежды таких фирм как Crocked и Zara в отношении цена/качество/доступность/комфорт