Какая книга была самой полезной в вашей жизни?

Книги
Сергей heavy270286

Книга "Как стать волшебницей или секреты счастливых отношений".
Она очень помогает в саморазвитии, учит женщин понимать мужчин, становиться для них любимыми, дает им массу идей для знакомств, свиданий. Учит выстраивать счастливые отношения.
Еще очень помогла книга Богачева Успех.

Психолог, преподаватель психологии.  · 20 авг 2021

"Игра в бисер" Германа Гессе;

"Сказать жизни "да"" Виктора Франкла;

"Дневники писателя" - публицистика Достоевского.

"Мартин Иден" Джека Лондона;

Фантастика Роджера Желязны.

Полезность и Гессе...

Клуб любителей книг. Поможем разобраться в книгах и извечном вопросе - что бы почитать...  · 16 окт 2019  · bookmix.ru
Сергей Айсон