Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая композиция, по вашему мнению, могла бы стать "гимном Интернета"?

МузыкаИнтернет+2
Заниженная Приора
  · 1,0 K
Пытливый студент  · 7 нояб 2016

Согласен с Алексеем насчет Рикролла, также хочу отметить композицию He-Man - HEYYEYAAEYAAAEYAEYA, которую мой знакомый однажды назвал "Центром Ютуба".
Там и текст прекрасно характеризует интернет: "Вот иногда я плачу лёжа в кровати"

Плыву по течению своей жизни  · 17 янв 2019
TMABird - Everybody's Circulation.  www.youtube.com/embed/RQmEERvqq70?wmode=opaque Один комментарий под этим видео прекрасно описывает всю суть этого шедевра: > This is like someone just took the internet shoved it into a blender and puked this out "Это похоже на то, что кто-то взял Интернет, засунул его в блендер, и вытащил это" И да, это точно гораздо лучше чем... Читать далее
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка", специалист по...  · 6 нояб 2016

Сто процентов это Rick Astley -- Never Gonna Give You Up. Благодаря интернету я послушал эту песню не меньше дюжины раз. Чёртовы рикроллеры!

Геймер, переводчик  · 6 нояб 2016

Достойных вирусных вариантов действительно много. Выбирать сложно, но я думаю, самой подходящей была бы "John Cena Song" или Мистер Дудец - прекрасно отражают сущность Интернета)

UPD: Nyan Cat тоже подходит)