Какая композиция, по вашему мнению, могла бы стать "гимном Интернета"?

МузыкаИнтернет+2
Заниженная Приора
Пытливый студент  · 7 нояб 2016

Согласен с Алексеем насчет Рикролла, также хочу отметить композицию He-Man - HEYYEYAAEYAAAEYAEYA, которую мой знакомый однажды назвал "Центром Ютуба".
Там и текст прекрасно характеризует интернет: "Вот иногда я плачу лёжа в кровати"