Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая лучше доставка для интернет-магазина?

ОтзывыИнтернет-магазиныДоставка
Иван Тихонов
  · 1,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обо всём понемногу.   · 22 сент 2020

Всё зависит от того товара, что вы продаёте. И территории, на какую продаёте.

Из личного опыта могу посоветовать следующие.

Для стандартных посылок (одежда, игрушки, инструменты):

Boxberry, вот их предложение для интернет-магазинов: http://boxberry.ru/ecom/

Для крупных товаров (мебель, оборудование, сырьё):

ПЭК, вот они: http://pecom.ru/

Деловые линии, а вот они: http://www.dellin.ru/

Работаем с этими компаниями очень давно - никаких нареканий нет. ПЭК и Деловые линии одинаково хорошо справляются и с хрупкими предметами интерьера, и с мебелью, и с огромным оборудованием.

Boxberry нравятся, в первую очередь, тем, что к ним очень просто подключиться. Плюс - широкая адресная программа, неплохие сроки доставки.

P.S. Скажу, что косяки встречаются всегда и у всех. Спустя много лет работы с транспортными я поняла, что нужно просто быть более понимающими. Но если выбирать именно тех, которые лучше, то вот эти три компании.

Спасибо, Ирина. У меня коляски и детские товары. Получается что-то среднее, сейчас буду смотреть условия.

Первый
Какая доставка нужна в 2021 году ? многие наверное задают такой вопрос но у меня есть решение. Если вы хотите качественную, быструю доставку,отличной услугой и оплатой . Долгая доставка и порча имущества может вас не порадовать потому что это большой ущерб для бизнеса и партнерских отношений. Тогда я посоветую вам сайт ру доставка . Она идеально подходит всем потому-что... Читать далее
Просто человек  · 17 окт 2021
Я хотел бы отметить один очень хороший сервис,которым сам пользуюсь не первый год. Сам по себе он весьма хорош,потому как осуществляет доставку ну очень быстро,оперативно и надёжно. Вот сам сервис https://ru-dostavka.ru/ раньше пользовался обычной доставкой и пересылкой,но после открытия решил перейти на этот сайт. В общем вполне смело рекомендую данный сайт
Первый
Обращайтесь по любым вопросам связанным с работой СДЭК или в целом с логистикой интернет-м...  · 22 сент 2020  · cdek.ru
Для небольших и негабаритных отправлений хорошо подойдут курьерские компании, такие как СДЭК. В этом плане СДЭК лидер по доставке заказов интрнет-магазинов (после Почты России). При этом, можно не ограничиваться подключением только одной службы, т.к. у каждой службы есть свои достоинства и недостатки. Цены тоже могут отличаться в зависимости от региона. Например, на... Читать далее
Я Сергей, помогу заключить договор со СДЭК и обеспечу качественную поддержку.Перейти на my.etag.store/cdeksergey
Первый
Музыка, цветы.  · 6 июл 2021

Лучшая ТК Деловые линии! Отправляю очень хрупкий груз, для них это не проблема. Не дешево, зато все вовремя и главное целое. Работаю с ними уже более года не было спорных не приятных ситуаций.

Ответы на похожие вопросы
Какая лучшая доставка для интернет-магазина? — 2 ответа, задан 
Транспортная компания. Специализация – автомобильные грузоперевозки от 1 кг по России и в...  · 12 мар 2022  · samcom.ru
Согласны с тем, что однозначный ответ сложно дать. Многое зависит от того, какие у вас возможности и что вы хотите получить от доставки.
Например, ваш интернет-магазин может работать по всей стране, а может только в нескольких областях или даже в одном городе. В доставке вам может быть нужна в первую очередь скорость, а может вы ориентируетесь на цену. В общем, всё зависит от ваших вводных.
При выборе курьерской службы мы советуем ориентироваться напять критериев:
  1. На цену.
  2. На скорость доставки.
  3. На наличие дополнительных услуг для ваших клиентов вроде: оплаты при получении, возврат товара.
  4. На наличие дополнительных возможностей для бизнеса вроде: API-интеграции, отслеживание заказа.
  5. На рекомендации коллег и отзывы в интернете.
Ну и, конечно, обязательно проведите мониторинг: обратитесь в несколько компаний, которые вам приглянулись, и оцените, насколько вам будет выгодно работать с каждой из них. И после этого уже принимайте решение.
Это не гарантирует, что вы с первого раза сразу найдёте компанию мечты. Зато этот подход поможет вам увеличить шансы. И помните, что у каждой компании есть недоработки. А ещё, что компания может не нравится кому-то, но это не значит, что она вам тоже не подойдёт.
Удачи в поисках!
Транспортная компания. Перейти на samcom.ru
Какая лучшая доставка для интернет-магазина? — 2 ответа, задан 
Работаю в курьерской службе экспресс доставки курьером.  · 21 сент 2021
Сложно ответить на ваш вопрос со сто процентной уверенностью. Очень много разных курьерских служб экспресс доставки по России. На мой взгляд лучшая доставка для интернет магазинов здесь https://ru-dostavka.ru/. Уже давно работаю в этой компании и с уверенностью могу сказать, что работу выполняем мы с большой ответственностью. Доставку делаем в нужные сроки и качественно, за это получаем премии к заработной плате.