Какая медитация лучше всего помогает расслабить голову?

Дмитрий Савин
Практикующий врач-психиатр, нарколог, психотерапевт, к.м.н., эксперт по работе с...  · 8 янв 2021  · theta-mind.com/taplink/post-preview/5151562

Доброго времени суток, Дмитрий! На ваш вопрос нет однозначного ответа. Это индивидуально. Мне и большинству моим пациентам помогают тета-медитации. Попробуйте послушать в записи разные варианты медитаций и определить, что больше решает ваши задачи и подходит именно вам.