Какая модель ноутбука?

я не понимаю. родственники подарили ноутбук, на самой коробке не написано, а здесь то-ли v14, то-ли v15. или это одно и то же, я не разбираюсь, не пишите только что это очевидно😶‍🌫️
КомпьютерыНоутбукиГаджеты
Анонимный вопрос
Здесь был графический дизайнер и фотограф с богатым практическим опытом эникейщика.  · 24 мая 2023
На донышке посмотрите наклейку. Обычно на ней полное название модели указано. А бумажки универсальные на серию клепают.
Надо что-то до 140 символов.