Какая, на ваш взгляд, песня самая депрессивная?

ПсихологияМузыкаДепрессия
Alexander A.
Листаю мемесы,учу китайский  · 15 авг 2016

Nine Inch Nails - Hurt.

I hurt myself today,
To see if I still feel.
I focus on the pain,
The only thing that's real.

Ну или Lumen - Три Пути.

А про третий путь не скажу ни слова, он у каждого свой - раз и готово!

Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 15 авг 2016

Radiohead одни из лидеров ввода в состояние печальки или в диком бусте этого состояния, особенно треки All I need & videotape.

Также Земфира, видел однажды запись что ее текста начинают понимать люди которые прошли через свою первую любовь, возможно и так.

И еще небольшое дополнение это:

Stigmata - время;

Tha Fray - Vienna.