Какая Настоящая дата рождения у Пугачевой АБ? Есть данные, что это 1945гр, а есть, что 17.04.1949 вместо 15.04.1949

Буши

1946 года рождения. Эти данные публиковал еврейский вестник  в разделе про уважаемых евреях. Любой ее одеоклассник это подтвердит. В 1976 году, когда она спела Арлекино, ей было 30 лет, это звучало везде.

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 14 апр 2019

В СМИ периодически появляются сведения о том, что фактическая дата рождения Аллы Пугачёвой не соответствует паспортной. Однако ни сама артистка, ни её близкие родственники никогда не подтверждали это. Можно считать, что подобная информация является всего лишь непроверенными слухами. Согласно официальным данным, Алла Пугачёва родилась 15 апреля 1949 года.

Когда мне было 13 лет, конец 90х, мама обожала Пугачеву, и чётко помню как частенько они с подругами говорили, что Пугачева младше мамы всего на 2 года, а мама 1945 г.рождения.