Вы это про какую такую многомерную геометрию?
Согласен
Магия. Мне кажется самая сложная наука это та которая не существует или ещё не изучена. Если вы гоаорите о уже извеных науках то это сложный вопрос . Одному человеку легко даётся физика . Кто-то ничего не понимает в палеонтологии. К вашему вопросу будет правельный ответ что-то типо "кажный спецыалист своего дела" .
Нет, такой ответ не подойдёт, когда речь идёт о среднестатистическом человеке
математика, потому что с ее помощью описывается физика, с помощью физики химия, с помощью химии биология, с помощью биологии физиология, с помощью физиологии психология, с помощью психологии социология и так далее
Самая сложная наука - физкультура, ты чего? Если скажут 1000 раз отжаться ты ведь не сможешь 🤔
Самая тяжёлая наука на мой взгляд - это информатика, так как одна из самых свежих и новых! Благодаря IT технологиям, человечество изучает космос и не только... Даже мы тут спорим благодаря технологиям 21 века! Плюс главный соперник человека в данный момент на планете земля, это робот, ведь уже сейчас машины активно заменяют человека во множестве профессий!
Соперник? Ты наверное шутишь, искусственный интеллект невозможен, значит им никогда с человеком не сравниться