Какая наука самая сложная в мире?

ФизикаКарьера+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мар 2019

Это наверное очень субьективно... потому что у людей по разному мозги устроены. Вот мама моя всегда считало дико сложной многомерную геометрию, потому что трудно ей решать задачи в многомерности .ибо она не может это в голове у себя визуализировать.

А у меня как-то подругому мозги устроены и мне не надо ничего визуализировать в голоче чтобы понять как оно все устроено. Я многомерку любила...

Зато вот такая наука как психология мне и сейчас кажется чем-то запределно невозможным (люди сука зверски ненаучны в своей голове), хоть у меня и было несколько психологий и вроде все успешно сдала. Но вот глубинного понимания - как это вот все из обычной хими вот рождается ,и у всех одни и те же по сути наборы молекул, а вот такое разнообразие выражений. И это даже не вспоминая про психиатрию, там что то вообще запредельное творится.

Вы это про какую такую многомерную геометрию?