Какая норма веса для роста 162?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 12 окт 2019

Гендерную принадлежность укажите сначала, для мужчин и женщин разные нормы. Но позволю себе предположить, что вы девушка. Так вот, вся информация существует в интернете, различного рода таблицы, фит. приложения. Тут все зависит от вашего возраста и гендера, так что нужно указывать,информацию по поводу ВОЗМОЖНОЙ нормы веса прикреплю к ответу.