Какая организация подходит для медицинской организации?

Медицинские организацииВыбор медучереждения
Jenny Blackpink
Медицинский юрист, соучредитель ООО «МФКЭКСПЕРТ», специалист по открытию клиник  · 26 сент 2021
Вы имеете виду организация юридического лица?
ООО или ИП.
ИП может работать только по тем видам, на которое имеет образование и не может нанимать других медицинских работников.
Оснащение клиник, подготовка к лицензированию по РФ ⚙️Новое и Б/У оборудование, ремонт...  · 1 мар 2022
Юридическое лицо, которое осуществляет медицинскую деятельность в качестве уставного (основного) вида деятельности. Обязательное условие — лицензия (!)
Форма может быть ООО или ИП, но для всех! Есть важные отличительные черты.