Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая песня Linkin Park самая лучшая?

МузыкаПоиск песни+2
Лиза Микеладзе
  · 5,8 K
программный директор Радио ULTRA  · 21 июл 2017

Это сложный вопрос. Ведь это не группа одного хита – а один из главных хитмейкеров 2000-х годов! В нашей музыкальной базе радиостанции ULTRA не один десяток песен Linkin Park, которые в свое время были на слуху каждого слушателя. Выбрать среди этих треков одного-единственного фаворита - задача едва ли возможная и даже едва ли корректная. Но лично я бы выделил, пожалуй, песню “Crawling”. Я помню, как эта композиция взорвала эфир Радио ULTRA и российский радиоэфир в целом. Песня сочетает в себе и мелодичность в куплете, и почти экстремальную тяжесть в припеве. Кроме того, композиция достаточно электронная. Это был неожиданный, сшибающий с ног своей внезапной мощью сплав рока, электроники, хип-хопа. Это был словно новый музыкальный язык – понятный именно новому поколению слушателей. Проводящий четкий водораздел между одним поколением и другим. Это ознаменовало новую эпоху. “Crawling” не относится к самым известным хитам Linkin Park, но лично для меня это, пожалуй, самая значимая их композиция.

https://www.youtube.com/embed/Gd9OhYroLN0?wmode=opaque

Согласен с выбором. Слушать их начал именно после того, как увидел клип "Crawling" на MTV.

Творческая натура  · 21 июл 2017

Для меня это "Numb". Хотя мне нравится примерно 10 песен этой группы. Но "Numb" - это их личная классика. :-)) У меня мурашки и от самой песни в целом и от музыки в начале. Это нечто прям родное.

Всякая фигня это лишь малая часть того, чем занимается наша контора.  · 21 июл 2017

Faint. С самого вступления через наушники по телу шла нереальная волна энергии. Она подрывная,  шальная и какая-то отчаянная. А еще с Линкинами ассоциируется первая любовь и вот это все, за чем я не скучаю, но такой кусок жизни все равно приятно и важно помнить.

Ищущий себя  · 21 июл 2017
Соглашусь с Надюшей, песня Numb занимает в моем плейлисте как, основной представитель альтернативного рока, Numb это Hotel California для своего поколения. Раньше в школьные годы я не был фанатом этой группы, может бытьиз за его популярности и большой любви женской аудитории к группе, несмотря на это в глубине души я всегда признавал их особенность, уровень влияния на... Читать далее
Железнодорожник-путеец, вечный студент  · 21 июл 2017
Somewhere I belong. На мой взгляд, это если не лучшая, то одна из лучших песен Линкин Парк. Несмотря на довольно мрачное и тяжелое звучание, у песни довольно светлый, полный надежд текст. Вокал Честера, речитатив Майка в этой песне на невероятно высоком уровне. Насколько мне известно, они чуть ли не полсотни раз переписывали припев, чтобы все было идеально. За такой... Читать далее
Студент,фрилансер,киберспортсмен,анимешник,комнатный программист и философ  · 21 июл 2017

Linkin Park – Guilty All The Same (Feat. Rakim). Считаю ее самой лучшей песней у "Линков". Отличное сочетание гитары и вокала. В припевах отличное сочетание вокала+барабанов. Также отличный куплет от Ракима. Для меня это 10/10.

Да точно Guilty all the same это из самых лучших песен The hunting party
255символов? Likewise. Я весьма неординарен, не каждый может со мной ужиться. Овен...  · 29 окт 2017
Numb, What I've Done, Faint, My December и Shadow of the Day. Это мой личный топ LP. Может, меня здесь забросают камнями, но при первом знакомстве с Hybrid Theory мне этот альбом показался жутко нестройным. Позже я его полюбил, но не ждите, ни Crawling, ни Papercut, ни Points of Authority я с него выделять не буду-уж простите ради Бога, но они слишком заигранные. А вот... Читать далее

Я думаю, что What I've done является одной из самых популярных песен Linkin Park. Слышал эту песню, наверно, каждый третий житель Земли. Как на радио, так в "Трансформерах" и многих других видео.

Физик-шизик, учитель игры на гитаре, романтик, крышелюб и тотальный обжора  · 4 авг 2017

Из тяжелых - in the end

Из битовых - waiting for the end

Самая-самая любимая - the messenger. Минимум музыки, максимум души и вокала. Мотивирующая вещь

Первый
очень эмоциональный слушатель  · 24 июл 2017
Это одна из самых первых песен , которую я услышала у группы Linkin Park. In The End. Определенно In The End одна из лучших песен в их репертуаре. Вспоминается , как пыталась петь ее на своём "ломанном" английском. И даже не зная перевода , всеми внутренностями чувствуешь , что хотят донести ребята из группы.  И , конечно , же Numb. Та самая классика , которая узнается... Читать далее