Какая, по вашему мнению, самая вкусная и правильная еда?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
Готовьте с удовольствием, угощайте своих родных и друзей, и помните изысканная еда - это...  · 8 мая 2020  · grandfurshet.business.site
GRAND FURSHET

Самая вкусная и полезная еда, это сбалансированная еда. Есть можно и нужно все! И жиры и белки и углеводы. Гланое - сдержанно и сбалансированно. Обязательно обращать внимание на количество фруктов и овощей, Их должно быть до 70% от обьема принимаемой пиши. А вот по поводу вкусно, очень индивидуально, и зависит от ваших предпочтений. Рыба или мясо, говядина или свинина, оливковое масло или лнянное.