Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая порода кошек самая древняя?

КошкиПороды кошек
  · 428
Меня зовут Соня. Мне 11. Мой Likee- Sonic Proshina🦄. Подпишитесь на меня, пожалуйста   · 19 февр 2022
Турецкие ваны — белые длинношерстные животные с пятнами за ушами — считаются одной из древнейших кошачьих пород в мире. Изучение их ДНК показало, что вокруг озера Ван на Армянском нагорье эти пушистые зверьки селились уже несколько тысяч лет назад.
Мама двох детей, очень их люблю. Мне нравится готовить, на данный момент работаю поваром...  · 22 окт 2021
Сфинкс, я так думаю. Иначе, почему у них такое название. А вы, как думаете, права ли я или нет? А может быть, обычные пезпородные коты? Дикий кот???? 🤔 Или?
Первый
Здесь ВЫ УЗНАЕТЕ ФАКТЫ О КОШКАХ   · 16 нояб 2021
Самой древней кошкой была Персидская. Появилась в древнем Египте. Персидская кошка умная красивая мимимишная а главное что она очень любит дружить.
Питомник кошек Саванна, Чаузи, Сервал , Каракал SoulCats.ru  · 24 окт 2021  · soulcats.ru
Отвечает
Кирилл
В разных источниках самой древней породой называют Египетских мау, Сиамских, Ангорских, или Абиссинских кошек. Единого мнения по этому поводу нет. По всей видимости условный «тренд» на приручение кошек развивался в разных уголках мира параллельно, не будем исключать , что ряд домашних пород появились одновременно
Soulcats Питомник Кошек Саванна, Чаузи, Сервал, КаракалПерейти на soulcats.ru