Какая последняя информация о поездках и перелетах в Россию и из России?

Вопросы о коронавирусеТранспорт+3
Тоня Самсонова

Закрыть все туристические и курортные рейсы кроме государственно-важных . В России много прекрасных мест, как для отдыха ,так и для туризма, и не надо ездить сейчас за границу и вести сюда заразу .

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  · 12 мар 2020  · rospotrebnadzor.ru
Анна Брычева