Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая программа даёт накрутки лайков?

ЛайфхакиНакрутка лайковСекреты вк
Анонимный вопрос
  · 198,7 K

Много, но главное чтобы качество было хорошее и живые люди лайкали, не боты иначе толк в них? Вот этот сервис советую https://soceln.e-autopay.com/p/ann777/Vkontakte все хорошо работает и качество супер.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 25 окт 2019  · otzyvmarketing.ru
В интернете очень много сервисов, которые позволяют накручивать лайки в популярных социальных сетях, в том числе в «ВК», «Одноклассниках» и инстаграмме. Обо всех популярных сервисах можно подробнее узнать здесь https://otzyvmarketing.ru/best/servisy-nakrutki-lajkov-vkontakte/. Я обычно использую для накрутки несколько сервисов, среди них Prospero, BossLike, CashBox и SM... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

у меня всегда так работает:

Добавляю людей в друзья в вк, если принимают, то лайкаю авы, а они взаимно.

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 5 апр 2018
Для накрутки лайков на Android можно установить такие программы, которые можно найти в Google Play: Хочу лайки, Лайки, Лайки+Подписчики Инстаграм, Likes for Instagram, iLike, Лайки и Подписчики Вк и другие. Программы для накрутки лайков на IOS, которые можно найти в App Store: Накрутка лайков для Вконтакте; Накрутка лайков Вконтакте VK; Instagress – подписчики, лайки... Читать далее

А дОЯТ приложения лайк??на айфон

Меня зовут Богдан,один из самых азартных людей.Нравится изучать экономику,бренды...  · 14 нояб 2021
Здравствуйте.Сегодня очень распространена тема раскрутки различных аккаунтов и человек желающий купить накрутку задаёт себе вопрос "Где заказать эту накрутку?Сколько будет стоить эта накрутка?Могу ли я отслеживать процесс работы этой раскрутки? и т.д" Сейчас популярны боты для раскрутки,там всё выполняется по готовым командам,множество различных функций,большой выбор... Читать далее
зайдите в мое описание там вы найдете то что вас интересует и очень дешево)))
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 17 мар 2021  · ipweb.pro
Сегодня алгоритмы соцсетей работают таким образом, что накрутка лайков не дает вам ничего кроме косметического эффекта. Чтобы ваша страница получала больше охвата, нужно, чтобы у постов было как можно больше просмотров, комментариев, репостов и других активностей. А значит и раскрутка страницы должна быть комплексной. В сервисе IPweb действия под вашим аккаунтом... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Добрый день! Программами накручивать не стоит. Лучше использовать специализированные сервисы для накрутки, где вам будут ставить лайки реальные пользователи, мотивированные деньгами, но пользователи, а не боты, что самое важное. Вот список сервисов, которые использую лично я: - BossLike - SocPublic - SeoSprint - ProfiTCentR - Vtope - VkTarget - VkMix - Ad-Social Стоит... Читать далее
Первый
Здравствуйте! Я знаю 3 бесплатных программы. Вообще такой софт часто блокируют,но эти пока работают. Переходите через QR код, там будет 3 программы под 3 разных социалки. Читать далее
Первый

Если Вам нужны лайки или подписки в к, то я бы мог посоветовать https://sockit.ru/ они и тиктоком и инстаграмом занимаются, сервис хороший. Думаю, и вам понравится.

Программ для накрутки очень много различных. Вопрос на что конкретно Вам нужно накрутить лайки? Если на посты чтобы они набирали больше охвата то smmbro.su , если на автарку то МегаЛайк или ЛайкТехникум

Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 16 авг 2020  · taplink.cc/businessb2b
Отвечает
Артур Т

Есть огромное количество способов, которые помогут вам получить большое количество сердечек под публикации и фотографии. И в определённой ситуации программа для накрутки лайков станет вашим незаменимым инструментом. У нас имеется такая программа.

Будут вопросы , пишите!

Настройка Instagram и Facebook. Создание сайтов. Продвижение вашего бизнесаПерейти на taplink.cc/businessb2b

Есть отличный бот в телеграмм @smmbest_bot быстро дёшево и без заморочек

Первый

Чтобы накрутить лайки, можно: зайти в подписчики Милана или Насти Кош и подписываться на них. Или 2 способ: зайти в подписчики лайкера и писать в ЛС взаимные лайки и подписки. Приложение Likee 26.12.19