Какая программа позволяет майнить криптовалюту при отключенном компьютере (облачный майнинг)?

Можно ли виртуально подключить несколько компьютеров?

ПрограммыКриптовалютаМайнинг
Ариадна

Вы видимо не совсем поняли суть облачного майнинга, в нем вы не подключаете свои компьютеры, а покупаете контракт на мощность (хешрейт). Здесь все подробно расписано https://mining-cryptocurrency.ru/oblachnyj-majning/

Бесплатное обучение криптовалюте  · 20 авг 2021  · cryptoteh.ru

Облачный майнинг осуществляется не на вашем компьютере, поэтому состояние вашего компьютера роли не играет.

Облачный майнинг это онлайн сервисы, доступ к которым вы получите через браузер с любого устройства. Специальных программ устанавливать не нужно.