Какая самая массовая акция по уничтожению людей (не считая «фабрик смерти») зафиксирована в истории?

ИсторияНаука
Andrei Vukolov

Геноцид жителей России, Русского Народа, граждан СССР  «Российской Федерацией», мимикрирующей под  "государство", а на деле являющейся инструментом ограбления (под видом "управления").

ГЕНОЦИД (и этно- и экоцид) - экономический, финансовый, продовольственный, медицинский, юридический и т.д.- под прикрытием и  прессингом информационного геноцида.

__«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут» - Чубайс.__

«На самом деле россиян осталось 89 млн. Официальные органы статистики это не отрицают" -  депутат Госдумы Александр Бурков.

По данным ЗАГС в России не 140 млн. человек, а 89 млн. На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89  654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. Правительство знает об этом, но реально оно обнародует совсем другие цифры

Как  предписывалось германскими оккупационными властями, образование на оккупированной территории ликвидировано до состояния, когда население способно лишь прочитать приказ бургомистра, здравоохранение находится в состоянии ликвидации, там же и прочие завоевания "проклятого" социализма типа пенсионной системы, десятков тысяч крупных и средних предприятий, уничтоженных за годы правления этого режима.

Если бы сохранились прежние демографические показатели, сегодня на территории России должно было жить порядка 170 миллионов человек.

министр труда Максим Топилин заявил о том, что через 5 лет число  российских женщин репродуктивного возраста будет меньше аж на четверть,  чем сейчас. Неужели Россия вымирает? А как же бодрые оптимистические  заявления Путина о том, что Россия преодолела демографический кризис и  сейчас она вылезает из демографической ямы? Однако, эту кремлёвскую  пропаганду напрочь разбивает не только министр труда Топилин, но и целый  Институт демографии Высшей Школы Экономики.

По  данным Института демографии НИУ ВШЭ: численность  населения России стремительно сокращается, а увеличение рождаемости  настолько ничтожно, что даже вообще не влияет на этот процесс. По данным  этого института, настоящая демографическая яма, в которую упала Россия и  в которой она сейчас валяется, это самая глубокая яма за всю историю  изучения демографии в нашей стране. Такой демографической ямы в СССР не  было даже после ВОВ, когда на фронте погибали русские мужики  "детородного возраста". Эта сегодняшняя демографическая яма  спровоцирована крайне низкой рождаемостью в середине 90-х годов прошлого  века. Кто застал то время, тот сам понимает, почему тогда наши женщины  не рожали. Чтобы Россия окончательно не вымерла, данный демографический  провал можно увеличить только с помощью мигрантов. Но для этого нужно  уже сегодня увеличить прирост мигрантов аж вдвое! Но мигранты к нам едут  в основном только из Средней Азии, так что если увеличить их приток  вдвое и при этом одновременно каким-то образом простимулировать  мигрантов на рождение в России детей (а среднеазиатские гастарбайтеры у  нас и так плодятся, как крысы), то уже следующее поколение россиян будет  состоять из метисов-полукровок, а в поколении после него уже вообще  будет трудно найти русского человека. Конечно, теоретически можно  предположить, что наше вымирающее население можно будет разбавить за  счёт других славянских народов, а также а счёт соотечественников,  проживающих за границей. Однако на практике, ни те, ни другие, к нам  переезжать не торопятся.

А ещё надо учитывать то, что из России  каждый год за границу на ПМЖ уезжает 200.000 россиян. Тогда, при таком  раскладе с мигрантами, вскоре вообще можно будет забыть о том, что в  России когда-то жили русские люди и что эти люди являлись  государствообразующей нацией. Ибо третье поколение новых россиян,  состоящее из бывших мигрантов, даже не будет знать историю России. Она  им попросту либо будет не нужна, либо будет переписана на хохлятский  манер. И в новой российской истории уже не найдётся места для русских, а  новым азиатским россиянам учебники расскажут о том, что это их деды  победили в ВОВ, поднимали красное знамя над Рейхстагом и спасли весь мир  от коричневой чумы. Хотя на самом деле, конечно трудно себе представить  Россию, заселённую одними азиатами и полукровками. Ко всему этому можно  добавить ещё и стремительное старение российского населения. А это  означает, что если вдруг резко станет расти рождаемость (пусть даже за  счёт азиатов), то тогда мгновенно и в несколько раз возрастёт нагрузка  на налогоплательщиков. В этом случае надо либо поднимать подоходный  налог в несколько раз, либо полностью менять всю экономику на плановую,  или мобилизационную, ибо тогда просто некому будет платить налоги из-за  того, что число стариков будет превышать число работающих россиян. И  также моментально с этим резко возрастёт нагрузка на образование и  здравоохранение. Таким образом, куда не кинь, всюду клин. Похоже, что в  данном вопросе Россия зашла в тупик.

Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела  ЗАГСа, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010  года - в Российской Федерации по документам числится живого населения  всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально  в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую  статистику: "За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с  01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек.  Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует  наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры.  Более того, в течение 10-15 лет в России ожидается смертность около 40  000 000 человек!"

Екатерина Улитина рассказала об этом в 2011  году. После того, как она  открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, её  уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После  увольнения её немедленно подтянули в одну известную организацию. Там  вежливые люди очень вежливо посоветовали Екатерине впредь держать свой  язык за зубами. Девочка всё это хорошо поняла и сделала выводы. Сейчас  она замужем, у неё всё хорошо. Но всю эту историю она вспоминает с  горькой усмешкой на губах. Кстати, начиная с рассказов Екатерины и по  настоящее время, эту Катину информацию никто не опроверг - ни ЗАГС, ни  организация, в которой допрашивали Катю. А поэтому, мы имеем полное  право считать эту информацию достоверной. Таким образом, Россия вымирает  не от числа 142 миллионов человек, а от 89 миллионов человек. Как  говорится, почувствуйте разницу.

Общественный комитет по преодолению ГЕНОЦИДА русского народа, во главе с  Председателем Комитета Назаровым А.С. и секретарем Щербаковым А.А.  обнародовал закрытые до этого, от наших людей статистические данные,  показывающие истинное катастрофическое состояние дел в демографии в  России. Комитет обратился за помощью к Генеральному Секретарю ООН,  правительствам государств ООН, должностным лицам России от Президента до  Председателя Конституционного суда Зорькина В.Д. принятия немедленных  мер по пресечению ГЕНОЦИДА одного из крупных народов мира русского и  других народов России и дать оценку происходящего в России с точки  международного права.

Исх. 77-170211 от 17 февраля 2011 г.
Заявление ОСОБОЙ ВАЖНОСТИ и ОСОБОЙ СРОЧНОСТИ!
Общественный  Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что  по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня  2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения  только 89 654 325 человек, а не 142 000 000,  как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000  854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678  856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но  реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается  смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей  ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское  дело» №8(160) за 2010 год, per. свидетельство №012225 МП РФ от  10.12.1993 г.).
Информация официально не опровергнута. Данное  обстоятельство позволяет считать её достоверной „Факт преступного  сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на  умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и  подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное  физическое уничтожение населения России.
Выходные данные 129110 г. Москва Водопроводные переулок д. 2 офис 33. тлф (495) 6814214, (916) 102 9548, (916) 276 4628.
www.rrrus.ru

Данные,  опубликованные вышеназванным комитетом, конечно нуждаются в тщательной  проверке и их анализе, но проверке явно независимой от действующей  власти в России, которая, будет всячески скрывать правду от народа и  международных органов, если это имеет место быть.
Обращает особое  внимание, что в 2010 году прошла, по инициативе властей, перепись  населения России. О том, как она проходила – это особое описание, но в  Москве из 20 моих знакомых 15 вообще не переписали, или перепись  возложили на их сознательность или несознательность – Вам это надо, вы и  приходите к нам и переписывайтесь. В нашем доме 75 по Ленинградскому  проспекту в Москве переписчиков вообще не было. О каких данных можно  говорить? Такое отношение к переписи населения говорит о том, что  власть, инициировавшая эту перепись, истинных данных знать не хочет или  их знает, но всячески скрывает в своих корыстных целях. С одной стороны  власть не хочет, чтобы эти данные стали доступными мировой  общественности – это бомба и международные трибуналы, с другой стороны  большее количество населения позволяет манипулировать, данными по  общественному мнению и выборам этой же власти.
Объявленные в ходе  переписи 142 000 000 (почему-то с точностью до миллиона) вызывают  большие сомнения, так как даже при призыве в армию в течении года более  600 000 призвать не могут и говорят о мифических 300 тысячах, которые  где-то бегают. Но известно, что хватают и больных, и преступников и  студентов – всех кого поймают.
Махинации с количеством населения  выгодны партии власти, которая растеряла доверие народа за прошедшие 10  лет, и позволяют значительно фальсифицировать результаты выборы,  производить неконтролируемые вбросы бюллетеней, манипулируя количеством  избирателей, так как выгодно им. А на местах Губернаторы, избирательные  комиссии, думы, главы администраций из этой же партии могут быть  спокоными – им всегда хватит мертвых душ. Отсюда иногда и появляются сто  с лишним процента голосов.
Если то, что пишет общественный комитет  по преодолению геноцида правда - это требует отдельного расследования не  россискими, а именно международными независимыми органами. Надо  остановить деятельность современных Чичиковых, если это имеет место  быть. Количество умершего населения в России, если правдивы эти цифры,  то требуют отдельного осмысления и видимо международного трибунала по  типу Нюрнбергского или трибунала по Югославии.
Требуется специальное  народа России, к мировому сообществу с призывом принять СРОЧНО принять  действенные меры, по проверке истинного состояния дел в России. Если  данные комитета будут подтверждены, то требуется принятия экстренных  мер, по спасению народа России от ГЕНОЦИДА, осуждение лиц его  развязавших и соответственно предусмотренные уставом ООН мероприятия, по  пресечению ГЕНОЦИДА народа России со стороны властей. Больше винить-то  некого!
На этот период, период проверки - на наш взгляд, должна быть  приостановлена деятельность всех органов власти законодательных,  исполнительных и введены специальные управляющие территориями  утвержденные в ООН. Полностью пересмотрена система здравоохранения и  т.д.
А все лица причастные в России к фальсификации данных, если это  имеет место быть, должны быть взяты предварительно под международный  арест, чтобы не сбежали.
Мы в России все хотим знать правду о том, что творят с нами власти.

Если  судить по данным, опубликованным Комитетом, то при населении России в  89 654 325 человек, смело можно сказать, что людей старше 60 лет в  России должно остаться при среднем возрасте мужчин 58 лет и женщин 68  лет – 20% всего населения или 17 930 865 человек, в работоспособном  возрасте от 18 – 60 лет – 50% населения или 44 827 163 человека и  молодых людей и детей 30% или 26 896 297 человек. Цифры весьма  прикидочны, но по ним становится понятным почему максимальный призыв МО  смогло обеспечить, в течении года всего около 600 000 человек. Если  учесть количество наркоманов, бродяг, психически ненормальных, то  положение в России исключительно катастрофическое, особенно в отношении  государствообразующего народа – русских и казаков, количество, которых  уменьшается уже в геометрической прогрессии и судя по цифрам сегодня уже  не превышает 50% от общего количества населения.
Все разговоры о  Национальном проекте – Здоровье нации – это разговоры для мировой  общественности, закон называемый о монетизации льгот стариков, направлен  напрямую на уничтожение именно стариков. И люди его создававшие, как и  принимавшие заслуживают особого осуждения, как международные  преступники. Мы хотим знать своих героев – кто голосовал за закон о  монетизации льгот, кто его утверждал и подписывал поименно!
Если все  это правда, то становится понятным откуда берутся идеи о продлении  пенсионного возраста, продлении рабочей недели, о катастрофическом  состоянии оборонки, где уже нет конструкторов, инженеров, а заодно и о  том, что старики мешают жить и уровень их пенсий оказывается ниже  прожиточного минимума. А их потребности рассматриваются при расчетах  оказываются ниже, чем даже потребности детей и заключенных.
Лично я  хочу знать правда это или нет? Я считаю, что выборы в такой обстановке,  как и продление власти Президента и Федерального Собрания не только  неэтичны, но и преступны по своей сути в отношении всех наших людей. Их  надо остановить!
Верю ли я сам в это сообщение-обращение? Чувства  двойственные. Верить не хочется! Но проверить необходимо - промолчать -  это равносильно преступлению перед своим народом! Обратиться в органы, а  кто поручится, что они не в доле? Поэтому я и опубликовал эту статью,  потому, что считаю, что общество в праве знать любую правду и само в  состоянии оценить правда это или ложь! И мне нужен Ваш совет своих  друзей, соратников, сослуживцев, что делать с этой информацией.
Я ее направил для проверки в Государственую Думу, надеюсь, что там найдут возможность, как правильно ей воспользоваться! my.mail.ru/community/voen_mor/7FA2D5EC3E9D3143.html "

подтверждается состоянием рынка труда ...

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 7 янв 2016  ·
alexey.durnovo