Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

ОбществоСмысл жизниСчастье
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаю людям разобраться с внутренним конфликтом, консультирую с зависимыми   · 28 дек 2021
Одна из неловких ситуций была до дичи проста,в сотый раз говорил маме,что перестал употреблять и тут на тебе,выхожу из квартиры,наклоняюсь завязать шнурки на кроссовках,самое не приятное всё происходило при маме,выпадает из кармана заряженный "баян"🙈она тихо без слов закрыла дверь,а я пошел дальше колоться это был 2002 год.