Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

ОбществоСмысл жизниСчастье
  · 11,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаю людям разобраться с внутренним конфликтом, консультирую с зависимыми   · 28 дек 2021
Одна из неловких ситуций была до дичи проста,в сотый раз говорил маме,что перестал употреблять и тут на тебе,выхожу из квартиры,наклоняюсь завязать шнурки на кроссовках,самое не приятное всё происходило при маме,выпадает из кармана заряженный "баян"🙈она тихо без слов закрыла дверь,а я пошел дальше колоться это был 2002 год.
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 3 янв 2022
Делал я проект - оформление сцены-события - поделки моей мастерской, детские, участвовали - там был мастер-класс после спектакля - прямо на сцене дети клеили, резали... А я стоял там, прямо на сцене, и чего-то злой был - наверное, на своих помощниц. Теперь напрочь не помню прчину. И вдруг ко мне кто-то обращается... А там детей много было и родителей. Вроде бы дедушка... Читать далее
Когда у нас был секс в пятером
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 30 дек 2021
Когда в Испании в немного подвыпитом состоянии решил скатиться на велике с мощного уклона и перепутал тормоза (передние с задними), выполнил стройное сальто и влетел чётко под скамейку, на которой сидели испанцы. Мне было вот прям очень неудобно, а они были в шоке от того как я виртуозно выполнив такое жёсткое падение, встал отряхнулся, успокоил всех, что со мной всё... Читать далее
Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Привет, Я Ната:) Занимаюсь недвижкой, инвестирую, хобби - психология и саморазвитие...  · 3 янв 2022
Было однажды, когда человек стал уличать меня в том что я его обманывала, наживалась на нем, разыграл такую драму что я и сама поверила какая я плохая. Были постоянные нападки, вплоть до испорченной репутации и сплетен. В целом с плохими последствиями для меня. Было неловко как то, потому что ты обескуражен настолько что не понимаешь, что вообще делать, потому что ты... Читать далее
инвалид не ходячий ремонтирую бытовую технику на дому  · 28 дек 2021
Самая неловкая ситуация происходит сейчас и постоянно теперь в моей жизни,я ведь инвалид,а это хуже чем больной.По тому как больной выздоровит ,А Я НЕ КОГДА. Люди проходя мимо меня смотрят с жалостью и презрением т.к.каждый думает что с ним точно такого не может быть не когда и что этот урод сам виноват.Да я и сам , совсем не давно так думал,когда мог ходить,бегать,танце... Читать далее
Борис - а как вы можете знать, что люди думают? Вы ведь не можете читать мысли других, а судить кого-либо по себе это глупо!
Научилась читать мысли и предугадывать поведение людей. Рассматриваю третий и четвёртый...  · 25 дек 2021
Когда я подписала своё имя на открытке (валентинку), адресованную старшекласснику. Его одноклассницы прибежали ко мне с вопросами о моих чувствах
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 24 дек 2021
Знаете, такого не вспомню честно говоря.
Может и было.
Прямо такого фиаско или такой неловкости что-то не припомню.
Максимум могла сказать что-нибудь в присутствии других людей, не зная что они это они)))
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 29 дек 2021
Их много было ..ловких ситуаций было меньше ..Часто обижал людей и своих и не очень своих..из солидарности ..по малодушию ..мало понимал людей ..Это плохо ..По болезни ограничил себя в социальном и личном плане..Жаль секс тренирует поступок ..
Жаль, секс тренирует способность к поступкам ..
Ответы на похожие вопросы
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Физика, математика, психология  · 17 февр 2022  · askanswer.ru
Неловкая ситуация, которая вызывает улыбку, когда ее вспоминаю. Начальная школа, то ли 1 класс, то ли 2 класс, спешу на урок. День был какой-то торжественный, непременные атрибуты: коричневое платье и белый, тогда модный, гипюровый фартук, белые бантики в волосах и белые колготки. На улице весна, журчат ручьи, поют птицы, я опаздываю и прибавляю шаг, не замечаю на дороге лужу и оказываюсь во всем белом в луже. Расстроилась и побежала домой. В школу не пошла в этот день. Мама написала записку учительнице, на следующий день никто не ругал, у меня выдался выходной день.
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Клинический психолог. Патопсихолог. Действительный член ОППЛ. Аккредитованный специалист...  · 18 февр 2022
Случаются периодически. Из недавнего, подхватила старшего сына из дома по дороге с работы, едем забирать младшего в сад, следом за средним сыном (вторая смена), чтобы дружной компанией старшего в муз школу закинуть и домой. В общем, едем со старшим и младшим уже, звоню среднему, чтобы выходил из школы и шёл к парковке. В этот момент мне под колёса выскакивает из поворота со двора задним ходом какое-то белое авто. Ударяю по тормозам и смачно выругиваюсь от неожиданности. Успеваю остановиться, всё хорошо. Возвращаюсь к разговору к сыну, что встречаемся там-то и отключаю звонок. Приехали за средним, он садится в машину и говорит "Мама... Я не знаю, как тебе об этом сказать поспокойнее, но дело в том, что я разговаривал с тобой по громкой связи и то, как ты выругалась, слышали мои одноклассники и учительница.. "
Записаться на консультацию в What's App +7 995 921-65-68 или телеграм 👇Перейти на t.me/ElenaDmitrievaPsy
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 18 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
У меня были периоды в жизни жутких провалов в памяти. И было мучительно неловко потом понимать, что я даже в лицо не узнавала коллег, друзей, знакомых - говорила с ними как с чужими, на общие темы
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 29 дек 2022
Я на олимпиаде по географии 1999 г написал шпаргалки на листе бумаги иголкой. Все поняли, что я передираю, но не поняли каким образом. Лист бумаги чистый, как не крути. Потом выговор был моему преподавателю, который всем рассказывал, какой я молодец. 
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
кинопродюсер  · 19 февр 2023  · 2dfilms.ru
Вся моя жизнь – огромное количество неловких ситуаций. То в беседе что-нибудь несуразное ляпнешь, то публично. Однажды в прямом эфире новостей я забыл, как зовут Майкла Джордана. Что-то хотел про него сказать и забыл имя и фамилию напрочь. Оговорки какие-то головокружительные были со сцены, когда вёл мероприятия. Например, однажды обидел Ксению Собчак, потому что не увидел её в жюри какого-то там дурацкого конкурса и сказал, что среди членов жюри нет ни одной женщины.
Через месяц после знакомства со своей женой, решил представить её сестре. Мы посидели в кафе, а потом я написал сестре SMS "ну что, не понравилась тебе Таня?" и случайно отправил это сообщение не сестре, а будущей жене. Та только посмеялась – выдержка железная.
Но хуже всего в жизни мне было, когда меня пригласили на передачу "Слава богу, ты пришёл", где я должен был изображать биатлониста, заблудившегося на трассе. Получилось настолько не смешно и бездарно, что мне дико стыдно вспоминать о том эпизоде. Ещё публика в зале сидела. И тишина такая – позор! Шац тогда сказал "выступление на уровне национальной сборной по биатлону" – у них как раз была чёрная полоса.
Много всякого было. Сейчас я даже представить себе не могу, чтобы какая-либо ситуация оказалась для меня неловкой. Плевать – пусть другие переживают.
кинопродюсер генеральный директор Кинокомпания 2D filmsПерейти на 2dfilms.ru
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 18 февр 2022
Когда Я приехал в США в 1998 с H1B визой то где-то через 2-3 дня мой супервайзер Кришна Прасад (глава консалтинга) спросил у меня предварительно дважды извинившись - Борис,ты не похож на русских, кто ты по национальности ? Кришна тогда завозил в страну много русских ребят и вбрасывал в бизнес. Он знал,что Я из России, но Мичиган не Нью-Йорк. Он в жизни евреев не видел. Вопрос же ко мне по их меркам являлся крайне беспардонным. Когда Я ему со смехом ответил и предложил прокатиться в Бруклин,чтобы увидеть много русских вроде меня, он тут же сказал,что в субботу в Детройте "Jewish Holiday"
и меня компания на него отвезет, чтобы Я не чувствовал себя одиноким. Я ответил,что хотел бы с русскими ребятами поехать на озера. (Мичиган,Трой). Он был сильно удивлен и сказал, что разумеется озера так озера.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 12 янв 2022
Благодарю за вопрос.
Но такого не припомню)
Наверное, потому как, не было такого.
Не случалось таких ситуаций.
Обычно я подбираю слова, в крайнем случае могу сказать то, что думаю.
И стараюсь продумать все наперед.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 25 янв 2023
В Португалии (Лиссабон)  мы очень подружились с работниками  фирмы, обслуживающими наши суда (ремонт, докование, снабжение, продукты и.тд.) Они приглашали нас на вечера, национальные зрелища и.тд. В ответ решили устроить на судне небольшой прием (фуршет в кают-компании). Судовой кок потрудился на славу: стол  был великолепен. Пришли гости, 5 человек, мы усадили всех за стол, с нетерпением  ждали шипшандлера с заказанными напитками (вином, пивом, кока-колой и.тд.), но у того по дороге сломалось авто. На судне напитков не было, кроме чая и кофе. Гости посидели немного, не притронулись к закускам, извинились и  разъехались по домам. Они ждали вина, пива и очень огорчились (возможно обиделись) за трезвый прием. Еду они всегда запивают легкими красными или белыми винами. Нам было очень неловко за свой промах.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Пенсионер. Дилетант.  · 25 мая 2023
Написал сочинение в школе на свободную тему на основе заметки в местной газете. Негативный персонаж в заметке был муж учительницы литературы. Вот так..
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 14 ответов, задан 
Писатель, эколог. Люблю животных. Интроверт и немного социофоб. Романтик, материалисты...  · 15 янв 2022
День моего рождения, когда я угробила маме здоровье на всю жизнь и с тех пор вся моя жизнь - неловкая ситуация, ибо я нелепое, мрачное и ненужное существо в природе.
1 эксперт не согласен