Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Клуб Миллионеров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический психолог. Патопсихолог. Действительный член ОППЛ. Аккредитованный специалист...  · 18 февр 2022
Случаются периодически. Из недавнего, подхватила старшего сына из дома по дороге с работы, едем забирать младшего в сад, следом за средним сыном (вторая смена), чтобы дружной компанией старшего в муз школу закинуть и домой. В общем, едем со старшим и младшим уже, звоню среднему, чтобы выходил из школы и шёл к парковке. В этот момент мне под колёса выскакивает из поворота со двора задним ходом какое-то белое авто. Ударяю по тормозам и смачно выругиваюсь от неожиданности. Успеваю остановиться, всё хорошо. Возвращаюсь к разговору к сыну, что встречаемся там-то и отключаю звонок. Приехали за средним, он садится в машину и говорит "Мама... Я не знаю, как тебе об этом сказать поспокойнее, но дело в том, что я разговаривал с тобой по громкой связи и то, как ты выругалась, слышали мои одноклассники и учительница.. "