Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Клуб Миллионеров
  · 34,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический психолог. Патопсихолог. Действительный член ОППЛ. Аккредитованный специалист...  · 18 февр 2022
Случаются периодически. Из недавнего, подхватила старшего сына из дома по дороге с работы, едем забирать младшего в сад, следом за средним сыном (вторая смена), чтобы дружной компанией старшего в муз школу закинуть и домой. В общем, едем со старшим и младшим уже, звоню среднему, чтобы выходил из школы и шёл к парковке. В этот момент мне под колёса выскакивает из поворота со двора задним ходом какое-то белое авто. Ударяю по тормозам и смачно выругиваюсь от неожиданности. Успеваю остановиться, всё хорошо. Возвращаюсь к разговору к сыну, что встречаемся там-то и отключаю звонок. Приехали за средним, он садится в машину и говорит "Мама... Я не знаю, как тебе об этом сказать поспокойнее, но дело в том, что я разговаривал с тобой по громкой связи и то, как ты выругалась, слышали мои одноклассники и учительница.. "
Записаться на консультацию в What's App +7 995 921-65-68 или телеграм 👇Перейти на t.me/ElenaDmitrievaPsy
Физика, математика, психология  · 17 февр 2022  · askanswer.ru
Неловкая ситуация, которая вызывает улыбку, когда ее вспоминаю. Начальная школа, то ли 1 класс, то ли 2 класс, спешу на урок. День был какой-то торжественный, непременные атрибуты: коричневое платье и белый, тогда модный, гипюровый фартук, белые бантики в волосах и белые колготки. На улице весна, журчат ручьи, поют птицы, я опаздываю и прибавляю шаг, не замечаю на... Читать далее
Askanswer Q&A - сайт вопросов и ответов!Перейти на askanswer.ru
Как жаль, что испортилось настроение и форма испачкалась. Спасибо, что напомнили про форму! По-моему в советские... Читать дальше
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 18 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
У меня были периоды в жизни жутких провалов в памяти. И было мучительно неловко потом понимать, что я даже в лицо не узнавала коллег, друзей, знакомых - говорила с ними как с чужими, на общие темы
Я пукнула 😄когда стригла клиента
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 29 дек 2022
Я на олимпиаде по географии 1999 г написал шпаргалки на листе бумаги иголкой. Все поняли, что я передираю, но не поняли каким образом. Лист бумаги чистый, как не крути. Потом выговор был моему преподавателю, который всем рассказывал, какой я молодец. 
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Только представьте, как долго и кропотливо мне это удавлось. Сколько футбольных матчей я пропустил и погоней по... Читать дальше
кинопродюсер  · 19 февр 2023  · 2dfilms.ru
Вся моя жизнь – огромное количество неловких ситуаций. То в беседе что-нибудь несуразное ляпнешь, то публично. Однажды в прямом эфире новостей я забыл, как зовут Майкла Джордана. Что-то хотел про него сказать и забыл имя и фамилию напрочь. Оговорки какие-то головокружительные были со сцены, когда вёл мероприятия. Например, однажды обидел Ксению Собчак, потому что не... Читать далее
кинопродюсер генеральный директор Кинокомпания 2D filmsПерейти на 2dfilms.ru
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 18 февр 2022
Когда Я приехал в США в 1998 с H1B визой то где-то через 2-3 дня мой супервайзер Кришна Прасад (глава консалтинга) спросил у меня предварительно дважды извинившись - Борис,ты не похож на русских, кто ты по национальности ? Кришна тогда завозил в страну много русских ребят и вбрасывал в бизнес. Он знал,что Я из России, но Мичиган не Нью-Йорк. Он в жизни евреев не видел... Читать далее
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 12 янв 2022
Благодарю за вопрос. Но такого не припомню) Наверное, потому как, не было такого. Не случалось таких ситуаций. Обычно я подбираю слова, в крайнем случае могу сказать то, что думаю. И стараюсь продумать все наперед. Читать далее
Но так не бывает. У вас должна быть такая ситуация. Вам просто наверно стыдно говорить о ней, ведь она постыдная.
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 25 янв 2023
В Португалии (Лиссабон)  мы очень подружились с работниками  фирмы, обслуживающими наши суда (ремонт, докование, снабжение, продукты и.тд.) Они приглашали нас на вечера, национальные зрелища и.тд. В ответ решили устроить на судне небольшой прием (фуршет в кают-компании). Судовой кок потрудился на славу: стол  был великолепен. Пришли гости, 5 человек, мы усадили всех за... Читать далее
Анонимный ответ11 января 2022
Помню когда-то я написал вопрос в Яндекс Кью про одного человека. Стыдно было не за вопрос, а из-за ответа на него. Один эксперт написал такой ответ, из-за которого мне было одновременно и страшно, и стыдно. Удалить его было уже поздно, на него уже ответили. После него я хотел удалить свой профиль, меня целых три дня не было. Я не писал ни одного вопроса, а у меня их... Читать далее
Пенсионер. Дилетант.  · 25 мая 2023
Написал сочинение в школе на свободную тему на основе заметки в местной газете. Негативный персонаж в заметке был муж учительницы литературы. Вот так..
Ответы на похожие вопросы
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 3 янв 2022
Делал я проект - оформление сцены-события - поделки моей мастерской, детские, участвовали - там был мастер-класс после спектакля - прямо на сцене дети клеили, резали... А я стоял там, прямо на сцене, и чего-то злой был - наверное, на своих помощниц. Теперь напрочь не помню прчину. И вдруг ко мне кто-то обращается... А там детей много было и родителей. Вроде бы дедушка какого-то ребёнка спрашивает у меня. И ведь правильно понял, что я тут вроде как руководитель. Спрашивает: - Это всё дети делали? - эдак мягко-осторожно - необычно, между прочим, нежно эдак спрашивает. И я, такой, представьте себе, ничего ему так и не ответил. Не нашёлся я, что ответить. Поглощён был я своей злостью, помню. Это дико-глупо мне теперь. И за всю свою жизнь я почти не помню, чтоб у меня в подобных обстоятельствах кто-то спрашивал из публики что-то, а я чтобы хамски промолчал. Ну, он и пошёл дальше, с мальчиком. Вроде как внуком. А прошёл он вглубь сцены, туда, где музыканты сидели. И он надел вдруг шляпу с большими полями. И говорят - мол, у нас тут Геннадий Гладков. С сыном, мол. Ну, да, он пел и на гитаре играл себе. То есть сам Гладков ко мне обращался - поговорить. Причём, он детьми широко интересовался тогда - какие-то фестивали устраивал, проекты какие-то... Мне бы и похвалиться тогда бы. И он нашу рабочую зону потом посещал - всё поделки рассматривал... Мне рассказали. Меня там тогда не был, я на той сцене всё парился... И вот застрял тот случай во мне костью в горле. Никак мне не пережить - уж лет 12 тому назад это было. И потом я его нашёл на фотке, на вот этой. Слева он, к сыну склонился, лет шести. Ну, мне так сказали, что сын... Бррр, как мне то, что называется тут, неловко. Прямо дурненько мне от себя.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 30 дек 2021
Когда в Испании в немного подвыпитом состоянии решил скатиться на велике с мощного уклона и перепутал тормоза (передние с задними), выполнил стройное сальто и влетел чётко под скамейку, на которой сидели испанцы. Мне было вот прям очень неудобно, а они были в шоке от того как я виртуозно выполнив такое жёсткое падение, встал отряхнулся, успокоил всех, что со мной всё окей и удалился нафиг оттуда.
Бьюти маркетПерейти на holmarket.ru
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Привет, Я Ната:) Занимаюсь недвижкой, инвестирую, хобби - психология и саморазвитие...  · 3 янв 2022
Было однажды, когда человек стал уличать меня в том что я его обманывала, наживалась на нем, разыграл такую драму что я и сама поверила какая я плохая. Были постоянные нападки, вплоть до испорченной репутации и сплетен. В целом с плохими последствиями для меня. Было неловко как то, потому что ты обескуражен настолько что не понимаешь, что вообще делать, потому что ты ему помогал и был близок и все было искренне с твоей стороны, а тут такое. При этом, я понимала, что этот человек просто делает как ему удобно, через самодурство и не думая о последствиях. Ну что я сделала... в конце концов я сказала ему лично в лицо что все так и есть и что я именно такая и именно так все и делала, и повернула так, что всегда этого человека считала глупцом и что я над ним насмехалась и специально использовала, что да, был злой умысел и только он.. Человек получил свое (подтверждением что он прав) и отстал. Но время все расставляет на свои места.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Помогаю людям разобраться с внутренним конфликтом, консультирую с зависимыми   · 28 дек 2021
Одна из неловких ситуций была до дичи проста,в сотый раз говорил маме,что перестал употреблять и тут на тебе,выхожу из квартиры,наклоняюсь завязать шнурки на кроссовках,самое не приятное всё происходило при маме,выпадает из кармана заряженный "баян"🙈она тихо без слов закрыла дверь,а я пошел дальше колоться это был 2002 год.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
инвалид не ходячий ремонтирую бытовую технику на дому  · 28 дек 2021
Самая неловкая ситуация происходит сейчас и постоянно теперь в моей жизни,я ведь инвалид,а это хуже чем больной.По тому как больной выздоровит ,А Я НЕ КОГДА. Люди проходя мимо меня смотрят с жалостью и презрением т.к.каждый думает что с ним точно такого не может быть не когда и что этот урод сам виноват.Да я и сам , совсем не давно так думал,когда мог ходить,бегать,танцевать и отворачивал взгляд от человека который немощен.
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Научилась читать мысли и предугадывать поведение людей. Рассматриваю третий и четвёртый...  · 25 дек 2021
Когда я подписала своё имя на открытке (валентинку), адресованную старшекласснику. Его одноклассницы прибежали ко мне с вопросами о моих чувствах
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 24 дек 2021
Знаете, такого не вспомню честно говоря.
Может и было.
Прямо такого фиаско или такой неловкости что-то не припомню.
Максимум могла сказать что-нибудь в присутствии других людей, не зная что они это они)))
Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? — 10 ответов, задан 
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 29 дек 2021
Их много было ..ловких ситуаций было меньше ..Часто обижал людей и своих и не очень своих..из солидарности ..по малодушию ..мало понимал людей ..Это плохо ..По болезни ограничил себя в социальном и личном плане..Жаль секс тренирует поступок ..