Какая самая распространенная ошибка которую допускают люди при покупке б/у машины?

АвтомобилиАвтоподбор
Анонимный вопрос
Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 22 сент 2019

Ошибка номер 1 - не пробили VIN по базам (получили арестованный авто в залоге - геморрой тот ещё).

Ошибка номер 2 - не загнали на независимую СТО для диагностики всего (получили красивый, но убитый авто - вкладываетесь в ремонт).

Лечение? Есть.

Информация про выбор, осмотр и оформление покупки б/у авто: https://rating-cars.ru/legkovye/vybor-i-osmotr-poderzhannogo-avto.html.

Читайте, применяйте, и да пребудет с вами разум!

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 26 мар 2021  · avtopodbor77.ru

Здравствуйте, самая распространенная ошибка которую допускают люди при покупке б/у автомобиля . Когда покупатель хочет купить хорошее авто за не дорого. Все мы знаем что хорошее авто каждый продавец хочет продать по дороже, а проблемное авто хочет сбросить по дешевле и по быстрее. По этому так и происходит. Что дешево хорошо не бывает.