Какая самая великая и значимая, на ваш взгляд, музыкальная рок-группа XX века?

Музыка
Маша Васильева
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Castle Rock
Практический психолог, peccata capitalia.  · 30 нояб 2016

The Beatles. Возможно они были не первые в каких-то музыкальных стилях и направлениях, но определённо задали вектор развития для большинства мировых рок-групп, доказав, что рок-музыка может быть успешно коммерциализирована и легкоусваиваема.