Какая сейчас ситуация на Украине?

ПолитологияПолитикаГосударство
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 18 янв 2020  ·
gruber

С экономической стороны ситуация в Украине в начале 2020 года немного улучшилась — с 1.01.2020 года минимальная зарплата была увеличена до 4723 гривен. Это рост МРОТ +13%. Также по прогнозам ВВП Украины должно вырасти по итогам 2019 года. Более подробно почитать о размере минимальной зарплаты в разных странах мира можно в моей статье "ТОП-10 стран мира с самыми высокими минимальными зарплатами в 2020 году"

Увлекаюсь программированием и игрой в кербал спейс программ  · 4 дек 2018

Они вступят в ес. Начнут сотрудничать с нормальными странами. Будут обмениваться. И все будет хорошо. А по поводу днр и лнр скажу что у меня есть знакомые которые из донбасса приехали. Они твердят что ополченцы тоже хороши.