Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая сейчас ситуация на Украине?

ПолитологияПолитикаГосударство
Анонимный вопрос
  · 6,9 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 18 янв 2020  ·
gruber

С экономической стороны ситуация в Украине в начале 2020 года немного улучшилась — с 1.01.2020 года минимальная зарплата была увеличена до 4723 гривен. Это рост МРОТ +13%. Также по прогнозам ВВП Украины должно вырасти по итогам 2019 года. Более подробно почитать о размере минимальной зарплаты в разных странах мира можно в моей статье "ТОП-10 стран мира с самыми высокими минимальными зарплатами в 2020 году"

Увлекаюсь программированием и игрой в кербал спейс программ  · 4 дек 2018

Они вступят в ес. Начнут сотрудничать с нормальными странами. Будут обмениваться. И все будет хорошо. А по поводу днр и лнр скажу что у меня есть знакомые которые из донбасса приехали. Они твердят что ополченцы тоже хороши.

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 17 нояб 2018
На данный момент экономика Украины находится в удручающем состоянии. Внешний совокупный долг Украины на на 30.09.2018 составляет 47 502,3 миллиарда долларов, тем не менее, валовый внутренний продукт Украины, которую называют второй по бедности страной Европы, с поправкой на инфляцию вырос на 2,1% в 2017 году(по сведению Национального Банка Украины). В то же время в... Читать далее

Ситуация на данный момент очень тяжелая. Война с ДНР и ЛНР продолжается. Пенсии и зарплаты маленькие. Мне, белорусскому туристу, дешево и удобно там отдыхать, но люди очень нищие и очень многие уезжают из страны.