Какая стандартная ширина ворот?

Ворота
Анонимный вопрос
Сертифицированный партнер DoorHan  · 27 янв 2020  · s-vorota163.ru
Мастер В.

Здравствуйте!

У всех понятие стандартного размера разные, на самом деле, их как таковых нет, есть распространение параметры проема, которые берут за основу при изготовлении гаража (ширина от 2500 мм… высота от 2000 мм…), оконного блока (ширина от 1500 мм… высота от 1200 мм…), дверного блока (ширина от 900 мм… высота от 2000 мм…), въезда на территорию участка (ширина от 4000 мм… высота от 2000 мм…). А так у всех производителей изготовление изделий осуществляется согласно индивидуальных размеров проема.

Как правило, ширина ворот зависит от ширины проема, который, в свою очередь зависит от фантазии киргизов, выкладывающих этот проем. Поэтому все ворота, это сугубо индивидуально и изготавливаются в размер.

Ворота 6 марок под одной крышей: DoorHan, Alutech, Zaiger, Damast, Hormann, Ryterna. Готов...  · 20 нояб 2019

Здравтсвуйте! Стандартной ширины не бывает, каждые ворота изготавливаются под конкретный проем.

Перед установкой необходимо обязательно сделать замеры проема, а также выбрать производителя ворот.