Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая страховка мне нужна если я взял машину в кредит чтоб поставить на учет и уменя нет прав как быть?

Николай Г.
  ·
На Кью задали 2 похожих вопроса
Отвечает
Страховщик

Если банк КАСКО не требует, надо только сделать ОСАГО без ограничения количества лиц допущенных к управлению транспортным средством. Мультидрайв! скиньте на просчёт в WhatsApp

Ответы на похожие вопросы
Какая страховка мне нужна если я взял машину в кредит чтоб поставить на учет и уменя нет прав как быть? — 1 ответ, задан 
Оформление диагностической карты техосмотра и полисов ОСАГО от компаний Альфастрахование...  · 8 сент 2020  · mosautostrah.ru

Для постановки на учет автомобиля нужно оформить полис ОСАГО. Главное, чтобы Вы были прописаны как собственник автомобиля, а полис можно сделать либо без ограничений либо вписать любое водительское удостоверение, например товарища.

Какая страховка мне нужна если я взял машину в кредит чтоб поставить на учет и уменя нет прав как быть? — 1 ответ, задан 
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 13 апр 2019

Обязательно нужна страховка ОСАГО, либо без лимитная, либо с вписанным в нее водителем с правами. Ну и если машина в кредитете, даже если банк не требует, я бы оформила КАСКО.