Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая связь лучше в Крыму?

Крым
Анонимный вопрос
  · 128,5 K
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 25 июл 2018

Исходя из личного опыта могу сказать ,что роуминг подключить придётся.А вообще местные операторы ,после референдума,стали как бы дочерними компаниями Российских операторов связи.Например наш теле2 там ,при подучении роуминга становится "волной".

в ЖЕПЕ -СЛЫШНО ????

Учусь, развиваюсь, помогаю, изучаю  · 11 июн 2020
Народ, я хочу дать очень ценный ответ, первое что необходимо - купить стартовый пакет с оператором Волна -там где много 4G интернета, устанавливаете приложение мтс коннект, я им пользуюсь, при наличии 4 G интерента это приложение работает как виртуальный номер то есть вам звонят на ваш номер мтс казань или краснодар как у меня, и вы работаете по тарифу мтс как дома... Читать далее
Первый

Доброго времени суток. Лучшей связью в Крыму, считаю МТС, подключаем тарифный план "Тарифище" (как наконтиненте /анлим интернет) + опцию домашний пакет Россия+, и чувствуем себя ДОМА)

А я читал что МТС в Крыму еще не работает как надо. В сравнении с Россией.

Чего то боятся сотовые операторы?

Междугороднее такси " КрымТрансферЮг" Трансферы по Крыму и югу России  · 22 дек 2020  · transfer-crimea.com.ru

Какую бы связь вы бы не выбрали в Крыму, ни какая не работает нормально!!!
Очень плохое покрытие , много мертвых зон.
Уже сами замечались.
Мы вынуждены были даже приобрести усилитель сотовой связи. Так как под горой в Симферополе , у нас ее практически нет.

Без разницы какой оператор.

Главное не пользуйтесь своим смартфоном на территории Крыма, если в ваших планах на Украину съездить. По IMEI смарта вас легко вычислят укрспецслужбы, что вы были в Крыму и могут не впустить на Украину.

Почему в Крыму роуминг? Вы задумывались или как?

Первый
Могу рассказать про опыт использования Мтс в поездке на 16.07.2020 . Мтс использовался мною в Москве на тарифе "посекундный". Перевод минимальный тариф smart 5gb+200min - 420 руб, плюс услуга "домашний пакет +" -104руб, после поездки возврат на тариф посекундный уже за деньги = обошелся 150руб. В Крыму включается роуминг, поэтому, для доступа к интернет надо в... Читать далее
Первый
Есть два варианта обеспечить себя связью на отдыхе. 1.Купить местную симку "Волна" или WinMobile ценник на тариф с пакетом интернета от 300 р.По личному опыту могу сказать winmobile тариф Форсаж много интернета и минут.Всё использовать не удалось.По качеству связи сказать трудно,возможно зависит от местности. 2.МТС с услугой вся Россия работает так же как в домашнем... Читать далее

Здравствуйте. Т.е. выезжая можно подключить МТС дома "вся Россия" и там не париться, в Крыму? Спасибо.

Первый

А цены вмроуминге Вы видели? Это полный абзац, лучше купить местную симку и дешевле выйдет. По личному опыту знаю, что в любой точке мира лучше брать местную связь. Я привыкла дома к безлимитной связи, но в роуминге она не дейстаует и снимают кучу денег со счета.

До недавних пор в Крыму было выгодно использовать МТС. Местные операторы предлагали куда худшие тарифы. В 2020... Читать дальше