Какая транспортная компания федерального уровня по вашему мнению оказывает самый качественный сервис для интернет-магазинов?

Леонид Карпов
Менеджер маркетплейс  · 23 авг 2021

Здравствуйте, в принципе, тут всё-таки больше от желания клиента зависит, последнее решение выбора тк всегда на клиенте. Мы, конечно, стараемся направить этот выбор в сторону той тк, которой нам выгоднее осуществить доставку именно по этому заказу. Если говорить обобщенно, то все малогабаритные поставки на тк "Сдэк", т.к. их пунктов выдачи довольно много и есть практически в каждом населенном пункте и условия по договору выгодны именно для мелких заказов. Крупногабаритные заказы отправляем тк "Энергия" и "ПЭК" их условия доставки выгоднее именно для больших заказов.

Всё равно для удобства клиента мы работаем со всеми тк, но всегда стараемся свести доставку заказа в сторону данных тк. У всех перечисленных тк уровень сервиса довольно приемлемый, проблем обычно нет, а если есть решаются быстро. Но если не хотите терять заказчиков, так или иначе, придется работать со всеми тк.