Какая транспортная компания федерального уровня по вашему мнению оказывает самый качественный сервис для интернет-магазинов?

Леонид Карпов
Работа дизайнером в интернет-магазине Шангрила-мебель: Интерьерная мебель в элегантных...  · 23 авг 2021

Все зависит от габаритов товара которым торгует интернет магазин.

Если это телефоны, косметика, ювелирные товары, фиалки, посуда, картины, то есть малогабаритный и легкий товар подойдет СДЭК, компания работает по всей стране, товар можно застраховать, заказать доставку на адрес или оформить получение в ближайшем пункте выдачи от адреса заказчика. Отследить перемещение товара. Удобная компания и не дорогая. Так же почта россии тоже подойдет.

Если говорить о магазине торгующим сантехникой, мебелью - крупногабаритными товарами то выбор транспортных компаний конечно большой, к примеру из самых распространенных ПЭК, Деловые Линии, Энергия, ТАТ, Балтрейлер, Байкал Сервис, Реком..

Здесь все зависит так же от адреса заказчика, цены доставки могут отличаться причем существенно.

В остальном так же можно заказывать доставку на дом, страховать перевозку, отслеживать груз....