Какая у вас любимая пицца?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Кто любит собак?
Всегда рады гостям  · 13 июл 2022
Существует очень много разных вариантов пиццы. Есть мясная, с морепродуктами, овощная, двойная (например двойной сыр или соус), вегетарианская и так далее. Моя самая любимая пицца - это дабл пеперони. Вкуснейшая, нежнейшая с добавлением двойного сыра и колбасок пеперони.
Моя самая любимая пицца это 4 сыра! Наверно потому что я люблю сыр всякий разный)