Какая у Вас тактика игры в системе Супероматик?

Поиск информацииЗаработок в интернетеИнтернет сервисы
sasupo6wlkis
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.  · 25 янв 2020

Лично я не надеюсь на какие-то там тактики или стратегии. Всем же давно известно, что ИА работают по принципу генерирования случайных чисел. Я рассматриваю игру просто как развлечение, а не как способ выиграть и заработать. Если выигрыш – хорошо, если проигрыш – ну и ладно

все равно есть тактики, которые больше приводят к выигрышам, чем просто игра в пустую

Как вариант, можно выбрать автомат с наименьшим джек-потом – есть немалая вероятность, что он будет более щедрым. Я давно делю автоматы на щедрые и жадные и предпочитаю играть со щедрыми :)

Официальные производители, как например, https://superomatic-system.pro заявляют, что результаты автоматов – это абсолютно случайная комбинация и просчитать ее нереально. Производители потратили немало денег на то, чтобы просчитать результаты было невозможно, поэтому особо стратегий не настроишь…..

Я играю только на автоматах официальной версии от https://superomatic.net.ua, иногда выигрываю

  1. чем ниже ставки, тем вероятнее выигрыш, но он тоже низкий, поэтому я предпочитаю ставки повыше

  2. если давно не давал, то скоро выдаст по любому, надо только дождаться

Стратегий игры на игровых автоматах много, самая популярная – стратегия стандартных отклонений:

Для начала найдите автомат с равными выплатами (который выдает сумму, кратную количеству $) и определите среднее кол-во вращений между выигрышами, как только определите – делайте ставки повыше и вперед!