Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ванна лучше: акриловая или стальная?

Из какого материала выбрать ванну: акрил или сталь?

Акриловые ванныВыбор ванныСтальная ванна
Анонимный вопрос
  · 20,5 K

Если выбирать между акрилом и сталью, то я бы выбрал АКРИЛ!

Всё просто - стальные ванны дешёвые и не долговечные, а так же они шумят, если не произвести дополнительную шумоизоляцию и не держат тепло. Вполне подходят для очень бюджетной покупки...

6.jpg

Акрил сам по себе плохо проводит тепло, поэтому держит температуру воды. Не шумный, не подвергается коррозии. Так же акрил просто реставрируется, есть возможность постелить акриловый вкладыш. Ну и у акриловыех ванн больше функционал (форсунки для гидро/аэромассажа и т.п.)

5.webp
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сантехнического оборудования, мебели для...  · 12 дек 2019  · santehnika-online.ru
Несомненно, и акриловая, и стальная ванна имеют свои явные преимущества: реализовать самые смелые дизайнерские идеи помогут модели из акрила, а для бюджетного оснащения ванных комнат лучше всего подойдут стальные. Чтобы определить, какой тип ванны подходит именно вам, следует изучить этот вопрос подробнее. Акрил Для изготовления акриловой ванны используют полимерную... Читать далее
Бесплатный дизайн-проект для ванной и туалетной комнаты! Запись по ссылке!Перейти на santehnika-online.ru/design-solution
Я за сталь.) Стальные изделия имеют ряд достоинств, перечислим наиболее значимые из них: - Достаточный для цены срок эксплуатации. При хорошем уходе ванна из конструкционной стали прослужит 10-15 лет, а изделие из нержавейки еще дольше. - Сравнительно небольшой вес. Средняя ванна из стали весит порядка 20 кг, что в несколько раз меньше, чем у чугунного аналога... Читать далее

Я конечно же за акриловую. В ней не холодно и модельный ряд значительно больше. Вдобавок очень много чистящий средств выпускают, которые помогают без труда справиться с загрязнениями.