Какая ваша любимая онлайн игра? Какую посоветуете для девушки, а то на работе иногда скучно...)?

Игры
Корона Корона
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 20 февр 2017

На работе - надо работать, или искать работу на которой скучно не будет, или самообразованием займитесь, неужели вам времени своего не жалко?

пишете про жалость ко времени, но чуть ранее утверждаете что надо работать))

Продавец, мать, писатель-любитель  · 31 янв 2017

Я на работе в новый онлайн Морской бой играю. Ещё вчера начала играть в "Весёлую ферму. Все на борт", в этой игре нужно помочь пиратам стать хорошими фермерами.

Моя жена на работе раньше в Весёлую ферму играла, теперь ей надоело,  и она играет в Супер Корову, короче,  там нужно спасать животных от сумасшедшего профессора.  В интернете есть платформа GameXP спам , там можете посмотреть новые онлайн игры, выбор игр огромный, на свой вкус точно что-нибудь найдёте.

Юрист, Косметолог и мама)  · 31 янв 2017

"Аватарика" там нужно ходить по мегаполису и заводить новые знакомства и общаться. Меня эта игра прямо спасает,  в реальной жизни возможности по тусоваться у меня сейчас нет, я в декрете.