Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая зарплата у доставщиков сервиса "яндекс еда"?

Какая выходит реальная зарплата? Обещают большую, но берет сомнение. Точный оклад никто не называет.

Яндекс едаДоставка еды+2
Тара Рави
  · 127,0 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый
Бакалавр МФТИ, Электроника и наноэлектроника  · 5 сент 2022
Заплата у доставщиков сервиса Яндекс.Еда сдельная, зависит от количества выходов на работу и выполненных доставок. Никакого точного гарантированного оклада нет. В итоге, как поработаешь, так и получишь. Сам работаю в СПБ и выходит 2500-3000 рублей если брать большие смены. Знаю лично пару ребят, которые регулярно делают до 3500руб за смену и еще бонусов рублей 100-250... Читать далее
Плюс нарабатывайте сразу на ранг. там и ставки больше и заказы прилетают выгоднее (ну это мое мнение и наблюдение).
Первый
Студент, увлекаюсь веб-дизайном  · 9 янв 2022
По сути зарплата доставщиков сдельная и это больше похоже на работу на себя. Есть некоторый небольшой гарантированный доход за выход на слот (смену), но это не так интересно по деньгам. Чтобы что-то хорошо заработать - нужно разносить заказы, делать курьерскую работу. Я сам работал примерно полгода в Санкт-Петербурге. В среднем выходит около 3000 рублей за смену. Много... Читать далее
Первый
Работаю администратором в известной сети ресторанов, вторая работа - курьер Яндекс еда  · 3 янв 2021

В среднем 2 заказа в час получается. 280-300 в час. Подработка неплохая . Работаю с мая месяца. Заработать можно в среднем 2000 за 8 часов. 3000 за 12 часов.
Бесит что до ресторана ездить далеко приходится .

Первый
Ксения  · 11 нояб 2020
Я за 4-6 часов свободного/планового слота получаю около 400-600 рублей. Я подтверждаю,что Яндекс Еда куръерам обещают-заведомо ложная информация. Я здоровый человек, адекватно оцениваю ситуацию и могу сказать, влияет очень много факторов на выполнение куръерской доставки: погодные условия, человеческий фактор на местах, а также работа самой поддержки (неоперативная... Читать далее

Я вам сочувствую,бегите оттуда,попытайтесь встать на ноги и включить интеллект.

Первый
Домашняя пиццерия Pizza Volante: Паста, Пицца, Суп, Салат, очень вкусно кормим!   · 22 февр 2021  · pizza-volante.ru
Отвечает
PIZZA VOLANTE

Здравствуйте! У тех, кто ходит к нам на Чонгарский бульвар, От двух тысяч рублей минимум за смену, встречал, кто зарабатывает и три т.р., так что вполне себе достойно.

Первый
Как Яндекс.Еда наживается на своих курьерах или успеть за 60 секунд Здравствуйте. Нет сил терпеть уже этот беспредел, который как мошенничеством со стороны Яндекса не назвать. Суть в следующем - при поступлении заказа, когда курьер принимает его, включается таймер, во сколько нужно уложиться до ресторана и до клиента (после получения заказа в ресторане). За каждую... Читать далее

Все понятно. Работа за еду