Какая зарплата у телеведущих на первом канале и на канале Россия?

Работа и карьера
Дементьев А.
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 14 мар 2019

Как правило, информация о зарплатах телеведущих обычно не распространяется. Однако, говорят, ведущие на самых крупных федеральных каналах могут зарабатывать до 600.000 тыс. рублей.

Я как раз на телеведущую буду учиться